Гость
Статьи
Родители мешают мне …

Родители мешают мне похудеть, что делать?

Срочно нужен совет, родители мешают мне похудеть, что делать?

Здравствуйте, хотела бы попросить совета. Я всегда хотела добиться фигуры мечты и на днях начала заниматься спортом. Но чтобы добиться той фигуры которую я хочу естественно надо похудеть.Мой вес 63 кг , на рост 161. То что я худею сомневалась им говорить, думала не правильно поймут. Рассказала всё таки об этом маме, она начала читать морали вот ты ничего не ешь желудок себе испортишь. Пыталась ей объяснить что я не голодаю, а правильно питаюсь. Но она на сильно заставляет есть.Даже когда я не худела, мама вечно приходила и говорила что я ничего не ем, хотя я довольно хорошо питалась и питаюсь . Что в таком случае делать? #нуженсовет #родители

Гость123
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А че, маманя прям к вам бросается, насильно открывает рот и пихает в него сало с хлебом?
Ну ты и брехуха...

#2

скажи прямо ,что если ты будешь и дальше питаться не правильно ,то можешь получить ожирение ,а это нагрузка на сердце ,да и вообще здоровье спасибо не скажет .объясни как ты намерена худеть,а если не поймет,все равно стой на своём;)удачи)

Гость
#3

В ваше случае, да и в других тоже, правильное питание - это ваш вариант. Главное никаких жестких диет. Скажите маме, что хотите правильно питаться, это пойдет вам на пользу, улучшется здоровье и пр.

Колокольчик
#4

Я рис и овощи зелень ем каждый день

Гость
#5

Ну, во первых, говори - я ела два часа назад. В день 3-4 приема пищи. Я поем через столько то

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: