Гость
Статьи
мать запрещает чтобы я …

мать запрещает чтобы я писала бывшему

только потому что его внешность слегка женственная. из "женственного": крашеные темные волосы, длинные пальцы, мягкая кожа без щетины, стильная одежда которая почему-то ей кажется не той потому что мужики типа не должны париться из-за вещей.говорит что рядом нужен серьезный мужчина который хотя бы на свои годы выглядит и на мужика похож. послушать ее? вдруг это реально просто переходный возраст когда меня тянет на симпатичных...

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в вашей головушке хотя бы зародилась мысль позволить маме так глубоко влезть в вашу личную жизнь, то может и стоит ее послушать: вы, кажется, еще совсем маленькая, и ни к каким отношениям не готовы вообще :)

#2
Гость

Если в вашей головушке хотя бы зародилась мысль позволить маме так глубоко влезть в вашу личную жизнь, то может и стоит ее послушать: вы, кажется, еще совсем маленькая, и ни к каким отношениям не готовы вообще :)

она просто боится что я останусь с ним навсегда, в личную жизнь почти не лезет. и еще она верующая и считает что отношения с человеком другой национальности это грех, поэтому пытается оградить меня

#3
Анна

она просто боится что я останусь с ним навсегда, в личную жизнь почти не лезет. и еще она верующая и считает что отношения с человеком другой национальности это грех, поэтому пытается оградить меня

Вот и пусть дальше боится. А выпоступайте, как сердце велит

#4
Ayumi Se

Вот и пусть дальше боится. А выпоступайте, как сердце велит

Когда начнутся проблемы, спрашивать с этого "сердца"? Да, "сердце" может петь, но дирижировать должен разум.

Гость
#5
Гость

Если в вашей головушке хотя бы зародилась мысль позволить маме так глубоко влезть в вашу личную жизнь, то может и стоит ее послушать: вы, кажется, еще совсем маленькая, и ни к каким отношениям не готовы вообще :)

Не лезь сам.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: