Гость
Статьи
Мать запрещает …

Мать запрещает участвовать в гонках

Почти каждый месяц несколько человек из двора, кое - кто из моих бывших одноклассников и их знакомых проводим так называемые "гонки". У нас у всех есть машины, мы собираемся, выезжаем за город в поле и соревнуемся, кто быстрее доедет до другого края поля. Впрочем, это неважно. Важно то, что мама запрещает мне принимать участие в соревновании. Ведь гонки проводятся только для интереса, никаких ставок нет. Единственный приз - уважение друзей. Но мама запрещает потому, что считает это опасным и не понимает, что в поле опасности нет практически никакой. Как объяснить маме что ничего опасного в этом нет.

Илья
21 ответ
Последний — Перейти
#1

стритрейсеров вчера насмотрелась?

Гость
#2
Илья

в поле опасности нет практически никакой.

Ключевые слова - практически никакой опасности. Маму не убедить.

Гость
#3

А зачем маме об этом знать? Когда у меня была машина, я тоже участвовала в гонках, причем не по полю, а по населенным пунктам. Но никто из близких об этом не знал!

Гость
#4

Угу, нет в поле никакой опасности. Как же, как же. Почитайте статистику, сколько людей разбивается просто так на ровном месте, а в поле этих "ровных мест" достаточно.

Самое печальное, что если вы себе в этих гонках шею свернете на кочке или камне и ляжете парализованным, то все ваши друзья с их "уважением" разбегутся, как крысы, а таскать вас на себе придется матери.

#5

вы в поле дрэг на тракторах что ли устраиваете? :)

19
#6
Гость

Ключевые слова - практически никакой опасности. Маму не убедить.

практически никакой - это "100% никакой", или "почти никакой"?

Гость
#7
19

практически никакой - это "100% никакой", или "почти никакой"?

Практически никакой это значит, что какая-то все таки есть. И если автор полагает, что хоть маленькая, но существует, то как он собрался маму убеждать?

Гость
#8

У мамы фамилия Цапок? Тогда да, если не разрешает, то не ходите.

19
#9
Гость

Практически никакой это значит, что какая-то все таки есть. И если автор полагает, что хоть маленькая, но существует, то как он собрался маму убеждать?

спасибо )

#10

Автор, машина чья? И сколько вам лет вообще?

Илья
#11
Мадемуазель Хреногубка

Автор, машина чья? И сколько вам лет вообще?

мНЕ 26 ЛЕТ

#12
Илья

мНЕ 26 ЛЕТ

Машина чья? Живешь с родителями или нет?

Anonymous
#13

Ой, если бы моя мама знала, чем я занимаюсь (не интим).......не надо посвящать ее в свои дела, иногда сладкая ложь - это выход.

Илья
#14
Мадемуазель Хреногубка

Машина чья? Живешь с родителями или нет?

Да, живу с родителями. Машина общая

#15
Илья

Да, живу с родителями. Машина общая

Ну и не кипешуй. Купи свою - и можешь родителей в известность об участии в гонках не ставить, коль так хочется голову сложить.

Илья
#16
Мадемуазель Хреногубка

Ну и не кипешуй. Купи свою - и можешь родителей в известность об участии в гонках не ставить, коль так хочется голову сложить.

Вы себе не представляете что такое драйв, гонки, соревнования, вам этого никогда не понять.

#17
Илья

Вы себе не представляете что такое драйв, гонки, соревнования, вам этого никогда не понять.

Ты что, через строку читаешь? Я указываю на то, что подвергать опасности чужое недешевое имущество - вполне понятная причина для протестов родителей. Если ты себе личное авто купить материально не в состоянии - то когда это угробишь, чем родителям возмещать будешь?

Илья
#18
Мадемуазель Хреногубка

Ты что, через строку читаешь? Я указываю на то, что подвергать опасности чужое недешевое имущество - вполне понятная причина для протестов родителей. Если ты себе личное авто купить материально не в состоянии - то когда это угробишь, чем родителям возмещать будешь?

Я вообще - то работаю, у меня свой бизнес

#19
Илья

Я вообще - то работаю, у меня свой бизнес

А почему живешь с родителями и машина общая? Хочешь, чтоб родители не лезли в твои дела - живи отдельно, не ставь их в известность о гонках и не бери для этого общую машину.

Ирина
#20
Мадемуазель Хреногубка

А почему живешь с родителями и машина общая? Хочешь, чтоб родители не лезли в твои дела - живи отдельно, не ставь их в известность о гонках и не бери для этого общую машину.

вРН ГЮ УПЕМЭ?

Ваш текст

Гость
#21

БУББА ЙА

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: