Гость
Статьи
Парень каждый день …

Парень каждый день созванивается с матерью

Меня раздражает что парень созванивается с матерью каждый день. Я конечно тоже с мамой каждый день созваниваюсь но я девушка и это другое дело.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему это другое дело? То же самое. Он так же имеет право общаться с матерью ,сколько хочет. Судя по тому,что он делает это каждый день - он хороший сын.

Гость
#2

Либо разводка, либо вы, автор, какая-то странная) Звонить родителям (даже каждый день) совершенно нормально, это показывает его как воспитанного человека, который любит и уважает маму. Вот если он каждый день во время разговора обсуждает вашу совместную жизнь и советуется по каждому поводу - вот тогда уже стоит задуматься. А так вам бы тоже хотелось, чтобы взрослый сын каждый день вам звонил.

Гость
#3
Гость

Либо разводка, либо вы, автор, какая-то странная) Звонить родителям (даже каждый день) совершенно нормально, это показывает его как воспитанного человека, который любит и уважает маму. Вот если он каждый день во время разговора обсуждает вашу совместную жизнь и советуется по каждому поводу - вот тогда уже стоит задуматься. А так вам бы тоже хотелось, чтобы взрослый сын каждый день вам звонил.

А если он рассказывает как дела на работе, это нормально?

Гость
#4

Вы вообще адекватная? Господи, сколько психов с первым весенним теплом повылезало. Вот и звоните своей матери, а к его и к нему по этому поводу не лезьте.

Гость
#5
Гость

А если он рассказывает как дела на работе, это нормально?

Да.

Гость
#6

Это нормально.
Лучше каждый день, знает что у неё все в порядке, чем раз в месяц и то, когда она сама позвонит!

Гость
#7
Гость

Это нормально.
Лучше каждый день, знает что у неё все в порядке, чем раз в месяц и то, когда она сама позвонит!

Вы мама сына?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: