Автор, а смысл писать продолжение.
Живите как нравится. Сами прислушайтесь вашей маме не нравится ВАША жизнь. Так она на то и ваша, что нравилась вам, а не ей. У нее своя жизнь, пусть выходит замуж и рожает до климакса и ещё пару раз после него.
А общение можно свести до минимума, и, как только поднимается тема "вернись на родину, выйди замуж и рожай, ушоб как дочь Нинки/Аньки/Людки быть", сразу выклюяайтесь и перезванивайте через пару дней.
Сначала это была языковая школа потом выиграла Грин кард ,так и осталась жить . Устроилась на работу которую люблю . Снимаю жилье .В целом не плохо живу .
Есть бойфренд . Мне 32 года
Много где была если говорить про США ,поменяла мышление ,не спешу замуж и рожать детей.
Лично собой очень довольна считаю что проделала большой путь чтобы иметь то что имею .
Я из маленького городка ,многие мои подруги вообще нигде не были если говорить про заграницу
Мать же всегда меня обламывала и говорила что я никудышная потому что в 27 лет я до сих пор не замужем и без детей. У её подруг дети "кудышные" потому что работают на обычных работах за 30-40к рожают и выходят замуж .А я так не хотела .
Для неё был шок что я посмела уехать ,со скандалом и что она умрёт от тоски пока я там в своих Америках живу .
( допишу после выхода темы)