Гость
Статьи
как часто ездите к …

как часто ездите к родителям

добрый. мама живёт с братом, ей 50, временно не работает, мы с мужем работаем 5/2, работа полный день и у меня с кучей людей, живёт не рядом. в чём суть- приезжаю раз в неделю, иногда 2. для меня это уже часто, т.к куча дел, мама просит почаще+ даёт мелкие поручения всегда, выполняю, но блин, я уверена, что она и сидящий дома брат-"студент" могут помыть посуду, у меня дома есть что помыть и так... при этом когда я росла, я не скажу, что она поступалась своими планами ради меня когда-то или прям очень вдохновлялась материнством. интенсивно строила личную жизнь, я была с бабушкой в основном.
но это лирика, суть в том, правильно ли мама причитает или нет? я правда редко езжу? #родители

автор_автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я раз в месяц езжу, мама меня с застольем встречает. Я у неё пью чай, иногда за собой тарелку мою. А так в принципе там отдыхаю

Маргарет
#3

Мы живем с матерью в разных городах (отношения 4,5 из 10), приезжает обычно или она к нам раз в 7/8 месяцев. Грубо говоря приехала в декабре в середине, уехала в начале марта. Или я приезжаю к ней на неделю максимум моих нервов там больше не хватает. И вот пока мы на расстоянии прекрасно живем.

Василий
#4

Не надо ездить. Раз в месяц, в полгода. и не работать там.

Гость
#5

Блин точно. Глаза открой . Да и сама уже понимаешь , что если ты ее на место не поставишь , она начнет и туфли просить надеть. А брат еще что-нибудь. Хорошее отношение никто не ценит: ни сразу , ни потом.

Гость
#6
Маргарет

Мы живем с матерью в разных городах (отношения 4,5 из 10), приезжает обычно или она к нам раз в 7/8 месяцев. Грубо говоря приехала в декабре в середине, уехала в начале марта. Или я приезжаю к ней на неделю максимум моих нервов там больше не хватает. И вот пока мы на расстоянии прекрасно живем.

Ты вообще о чем ? Все матери такие . Они все муштруют и о твоих косяках говорят. Держись от нее подальше. Зачем вообще к ней ездить ? Она то понятно: деньги экономит. А ты зачем ?

Маргарет
#7
Гость

Ты вообще о чем ? Все матери такие . Они все муштруют и о твоих косяках говорят. Держись от нее подальше. Зачем вообще к ней ездить ? Она то понятно: деньги экономит. А ты зачем ?

Ну например в этом году я еду на свадьбу к своей подруге. Два дня у матери. День свадьбы и обратно в Москву.

Василий
#8

Вы постоянно про это пишете. не стыдно за повторы?

#9

К родителям мужа раз в месяц, живем на расстоянии 40 км. С моими видимся 3-4 в неделю, т.к. живем рядом.

Гость
#10

Ну вы правы, мама с сыном сами должны за собой ухаживать. Зря вы их разбаловали. Маме всего 50 лет, а не 90.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: