Гость
Статьи
Мать захламила однушку

Мать захламила однушку

Живем в однушке всего ГОД с матерью и сестренкой а уже срачевник устроила.Где бы мы не жили она обязательно притащить сюда 100 ненужных вещей, 100 ненужнлй одежды которая будет пылиться по шкафам.И опять, бесит уже, руки тянутся самой убрать но не знаю что ей нужно а что нет аж вымораживает каждый день видет столько хлама, каких то игрушек, еды которая на 50 лет протухла.Ладно если бы она квартиру в чистоте держала нет, дай бог раз в неделю помоет полы, все.*** не делает, посуду не моет, хата вся проперженная, свое постельное белье не меняет месяцами, все на детей положила, мать года блин.
Самой разбирать не знаю как, боюсь выкинуть что нибудь важное, но правда уже места нет, все в ее хламе *** #родители

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

можно выбросить всё, чем не пользуетесь больше недели-двух

Гость
#2

Взяли и выкинули то, о чем мать и не вспомнит. Удивитесь сколько пакетов наберется. А если вспомнит то пусть ищет себе. Не найдет значит купит если оооочень надо. Но скорее всего нет. Уж просрочку то выкинуть точно можно. Кто за квартиру платит? Если она то увы, ее правила. Проветривайте помещение, учите сестренку тоже жить в чистоте. Не родитель воспитывает детей, так пусть дети воспитают родителя.

Гость
#3

живите отдельно и выбрасывайте что хотите.

Захария
#4

раз в неделю помоет полы..
а сколько раз в неделю их мыть надо?

Гость
#5
Захария

раз в неделю помоет полы..
а сколько раз в неделю их мыть надо?

а что мешает авторше мыть их хоть каждый день?

Захария
#6
Гость

а что мешает авторше мыть их хоть каждый день?

или дважды в день...

Тутта
#7

Всегда удивляют дети в таких вот историях. Писать научились а прибраться нет. Мой полы сама, еду протухшую выкинуть не сложно. Если хлама очень много никто не заметит исчезновения пары вещей в день. Смотрела как-то сюжет про такие захламлённые квартиры. Всегда удивляли дети подростки. Мусора до потолка, а они говорят это мама больная. Думаю в таких семьях все больные.

#8

До этого где жили?

#9

Привет☺ я из Кемерово, давайте знакомиться, общаться? Ищу подружек, друзей, и всех тех, с кем можно пповести весело время, пишите в люоре времяя тут буду 😄😁

Золотая Рыбка
#10

Что поделать? Придётся вам ежедневно выкидывать потихоньку хлам.
У нас соседка так делала. Муж на старости лет начал с помойки всё подряд приносить в дом, она и выкидывает, пока его нет. Например, еду просроченную, поношенные вещи, старые игрушки, запчасти разные и другое барахло. Ругался, конечно, когда замечал, что выкинула жена. А что поделаешь? Если всё с помойки тащить и ничего не выкидывать - так там не пройти было бы.
Почему вы боитесь что-то выкидывать? Вам надо. Иначе не пройти, не проехать будет. Вот, видите , например, протухшую еду, почему не выкинете? Или игрушки, которые сломаны и ваша сестрёнка ими не играет, почему не снесёте на мусорку?
Почему вы посуду не моете? Если сестрёнка большая, и её привлекайте. Что поделаешь, если мать такая засранка? Ведь нельзя жить в грязи.
Постельное - своё стираете и на маминой кровати перемените постельное бельё. Нельзя так жить, чтобы месяцами не менять.

#11

Есть такие люди, не замечают грязи и бардака ,им нормально. Ещё и копят вещи. Это в голове замыкание какое то. Увы, только самой стирать, убирать.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: