Гость
Статьи
Извинения семье отца

Извинения семье отца

Я была совсем маленькой когда родители развелись, причин не знаю. Папа всегда старался приехать забрать на выходные и тд. В 12 под влиянием матери послала его и его новую жену подальше, видимо совсем глупая была, могла же к ним переехать, они уговаривали, совсем поссорились, хоть они и пытались наладить контакт. Видимо в силу возраста и глупости не обращала внимание на придирки матери, мне 14 было бабушка её мать умерла, вот тут её как с цепи сорвало, била за всё что только можно и без причины, деньги все спускала на себя, у меня из приличных вещей было только то что подруги отдавали. В 18 закончив школу я просто сбежала из дома, из города в провинцию, поступила, и работала чтоб выжить. Мать была против образования, хотела чтоб я сразу пошла работать. Сейчас я заканчиваю институт и хочу вернуться в свой город, просматриваю страницы в интернете папы, его жены, сестры и брата по отцу, очень хочу с ними помириться. С матерью не хочу общаться и пусть не знает и дальше где я и что со мной.
Вопрос к старшему поколению, вы бы простили? Отец то может и простит, а его жена совсем мне чужой человек, но они суди во всему очень близки, одно решение на двоих скорее всего будет. #родители

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, ваш папа и его жена - взрослые люди, они же понимают, что вы были ребенком, думаю, что они уже давно простили вас)
вы хотите совершить сильный поступок - извиниться, тем более вы осознали, что были неправы и почему именно. Скорее всего они тоже это все понимают)
думаю, у вас все получится, удачи!

Гость
#2

хороша сказка

Гость
#3
Гость

автор, ваш папа и его жена - взрослые люди, они же понимают, что вы были ребенком, думаю, что они уже давно простили вас)
вы хотите совершить сильный поступок - извиниться, тем более вы осознали, что были неправы и почему именно. Скорее всего они тоже это все понимают)
думаю, у вас все получится, удачи!

Надеюсь, просто последние время вся на нервах, экзамены, возвращение домой, всё это вызывает сильный стресс.

мики
#4

Автор, замечательное желание. Начните с отцом переписываться сначала. Не думаю, что он Вам не обрадуется. Его жена и ее отношение не должны Вас волновать и пугать. Примет, хорошо, нет - ее право. Она Вам никто. Не думаю, что из-за жены отец откажется, просто, с Вами общаться, тем более, если Вы будете жить в одном городе. Обязательно ему напишите

Василий
#5

Стройте свою семью.... не лезьте к людям.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: