Гость
Статьи
Родители против

Родители против

Мне 19. Получила визу купила билеты. Скоро вылетаю за границу. Родители не пускают, живем вместе. Это будет подло выехать в аэропорт и позвонить им когда я уже сяду в самолёт ? #родители

8 ответов
Последний — Перейти
дива
#1

Смотря в каких вы отношениях. В каких?

Гость
#2

Куда летите и зачем?

Светлана
#3

Не пускают это как? Приковали наручниками к батарее? На это они не имеют никакого права, ты совершеннолетняя.
Другое дело куда ты летишь? С кем? С какой целью?
У родителей есть повод для беспокойства возможно?

Гость
#4

У меня мама всегда рада когда я куда-то лечу или еду отдыхать. А вашим что не нравится?

Захария
#5

что значит не пускают?
страдают , сами ломая руки фигурально? Реально вам руки могут сломать , пытаясь захлопнуть дверь, пока вы в нее руки суете?

EvArt
#6

Помню я сообщила родителям о том, что еду на 2 недели в другую страну в тот момент, когда находилась уже на границе. Мне было 17.
Ничего, пережили.

Василий
#7

Всё у вас не слава богу. Тайком уезжайте. Где-нибудь за неделю уйдите со своими вещами, поживите на съёмной квартире, не выходя, а потом на такси в самолёт.

Гость
#8

Подло было бы если бы вы украли у них путевку в санаторий и уехали по ней сами. А тут то какая подлость? ну против и против, что поделать, не всё в жизни бывает как хочется, пусть будут против дальше, это их проблема. Вы же не ребенок и не вещь, чтобы распоряжаться вами.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: