Гость
Статьи
Злая и бешеная мать

Злая и бешеная мать

У меня с моей мамой 7 лет очень сложные отношения, я её давно не люблю и с ней невыносимо жить. Я с ней постоянно говорю скованным голосом, потому что её боюсь, боюсь её разозлить, постоянно теряюсь, когда она меня спрашивает злым тоном. Моя мама суперзлая, моего отца не любит. Лучше бы с ним развелась. Так будет лучше и я знаю, что её увы никогда не изменить и я чувствую, что никогда её не полюблю, а когда её у***ю, то боюсь, что меня будет мучать совесть и за то что я её уб***ю, на меня будут ругаться мои родственники и другие и будут называть меня уб***цей. Мне писали мои знакомые, что мама не будет доброй, она никогда не поменяется, но я всё равно ждала ждала, когда моя мама подобреет, перестанет ругаться матом от злости и полюбит моего отца так и не дождалась, когда уже она наконец-то подобреет блин. Надоело ждать и мне очень обидно, что она суперзлая. Скоро буду жить отдельно, но мне всё равно с ней видеться. Просто она мне уже своей злостью задрала. В детстве меня и мою сестру сучками называла. Ужас... Может мне к специалистам обратиться, чтобы избавиться от боязни своей злой мамы и от мыслей её у***ить?Как вы думаете они мне помогут?

Лиза
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

С папой общайтесть .
Школьный психолог должен быть .
Держись ..
Кто ж знает ,чего она "озверела "? )

Гость
#3

В детстве? Тебе сколько, 12? Детство в твоей попе только зародилось и начало играть. иди живи на теплотрассу, там на тебя будут злиться только если чужого голубя сожрешь.

KillMe
#4
Гость

В детстве? Тебе сколько, 12? Детство в твоей попе только зародилось и начало играть. иди живи на теплотрассу, там на тебя будут злиться только если чужого голубя сожрешь.

Ты чё долбаёб? Она говорит что скоро уйдёт от неё, явно не ребёнок. Да и про насилия, издевательства, моральную боль, унижения ты не смыслишь. Это начало снижения самооценки

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: