Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с неконтролируемым раздражением?

Меня очень бесит то, что не могут просто оставить в покое. То маме не нравиться запах моих духов, то ей не нравиться моя кофта. Упрекать что я много трачу на проезд на учёбу, хотя я ей миллион раз объясняла сколько у меня уходит в день. Особенно бесит, что лезут в мою комнату. Я не грязнуля, я люблю порядок и чистоту, убираюсь в доме, но моя комната, это что-то отдельное, я могу не убираться там месяцами и мне комфортно, но стоит оставить на кухонном столе крошки, как меня это раздражает и я уберусь. Просто я наверное отношусь по другому к своему пространству. И поэтому меня просто выводит из себя когда начина капать на мозги по поводу уборки в комнате. Говорят мол это их дом и их правила, от этого злюсь ещё сильнее. Хотя по дому я помогаю всегда. Духи что так не нравятся маме, я купила за свои деньги. Одежда которая не нравиться ей, я с 16 лет покупаю за свои деньги, родители раз в год по большой просьбе могут дать что нибудь купить, и то мне стыдно если эта вещь слишком дороже 1000 . Так же бесят эти упреки по поводу денег на проезд. Учеба в другом городе, не самая лёгкая, медицинский же, я учусь без троек, но чтобы успеть к 8, мне надо встать в 5 утра. С подработки и стипендии денег не хватает, на жильё родители категорически не хотят тратиться, потому прошу у них взамен на проезд, и каждый раз выслушиваю упрёки. И меня дико бесит что ко мне постоянно придираються, ещё больше от того что я из-за этого загоняюсь. Начинаю думать что со мной не так, и пытаться убедить себя что кому-то сейчас в разы хуже чем мне. Но всё равно не знаю что делать с этой агрессией. Почему я просто не могу побыть в тишине, чтобы меня не трогали и хоть день я не думала ни о чём? Мне всего 19, а я ищу работу на жильё, чтобы просто спокойно пожить. #родители #раздражение

Котя
4 ответа
Последний — Перейти
Антикуколд
#1

У тебя недот рах

Антикуколд
#3

А если серьёзно - цени то время, которое проводишь с родителями. Ведь ничто не вечно. Если вконец рассоришься с ними, то сама потом жалеть будешь.

Гость
#4

Мать придирается. Наплюйте на ее расположение. Живите свою судьбу. И поменьше одобрения ее ищите.уж какая разница, какой запах духов. Докопаться не до чего больше.
Насчёт денег на проезд, спросите, что они предлагают? Бросить вам учебу? Или что? Если они денег давать не хотят.
Ну и вы подработку ищите , где больше платят.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: