Гость
Статьи
Ненавижу свекровь

Ненавижу свекровь

Всем привет. Что мне делать ? Очень очень ненавижу свекровь. За то, что любит давать советы, старается подружиться. Типо звонит и говорит: сейчас в магазине была видела такие платьишки красивые по скидке если хочешь сходи посмотри.
Достала. Если надо, сама выберу себе платье. У меня часто такие мысли, вот бы выгнать ее на улицу голую без трусов, чтоб все над ней смеялись а она не знала куда деваться. И тд. Ещё она таблетки пьет от давления а я все время думаю вот бы они закончились и она забыла новые купить.
Мне все говорят что это ненормально так реагировать

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дай Бог такую невестку.
Да, вляпался сына в такую жену как "кур во щи". Сочувствую свекрови.

Светлана
#2

Ну, судя по описанному, она пока ничего дурного тебе не сделала. Лечи голову.

Гость
#3
Светлана

Ну, судя по описанному, она пока ничего дурного тебе не сделала. Лечи голову.

Меня бесит то, что она любит говорить о покупках. Себе что то купит а потом показывает. А ещё она щекастая. Хочется как схватить ее за щеки чтоб ей больно стало

Светлана
#4
Гость

Меня бесит то, что она любит говорить о покупках. Себе что то купит а потом показывает. А ещё она щекастая. Хочется как схватить ее за щеки чтоб ей больно стало

Ну так вы малось чиканутая, вам надо к психотерапевту.

Гость
#6
Гость

Меня бесит то, что она любит говорить о покупках. Себе что то купит а потом показывает. А ещё она щекастая. Хочется как схватить ее за щеки чтоб ей больно стало

Вам, действительно, не платьица нужны, а смирительная рубашка.

Гость
#7

Это ты уже достала со своими однотипными темами. Собирайся уже и шуруй к маме в Краснодар!

Василий
#8

Выдумка. никто не заставляет общаться.

Гость
#9
Светлана

Ну так вы малось чиканутая, вам надо к психотерапевту.

Тут не малость…тут лечение серьёзное надо)

Гость
#10

У тебя что, похмельный синдром что ли?
Ты уже вчера усиpалась здесь по этому поводу.

Гость
#11
Гость

Не дай Бог такую невестку.
Да, вляпался сына в такую жену как "кур во щи". Сочувствую свекрови.

Она ему не жена, слава ктулху.
Просто подстилушка.

Гость
#12
Гость

Она ему не жена, слава ктулху.
Просто подстилушка.

Спасибо за разъяснения.
Может прозреет сынок.

Первую тему не видела, о которой все говорят.

Гость
#13

Я так же не могу терпеть свекровь.Пока встречались она даже не здоровались,пока я на работе она приходила в мою квартиру типа к сыну воровала ложки.Пока жили вместе в гости никогда не звала,сейчас мы расписаны родился сын,приходит каждые 2недели и на каждом углу орет мой внук,мой внук,а ничем не помогла,ни одной вещи не купила ребенку

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: