Гость
Статьи
Постоянный контроль

Постоянный контроль

Вы замечали, что чем больше родители контролируют своих детей, тем, извините, тупее их киндеры? У меня в жизни множество таких примеров. А у вас? Расскажите, интересно ваше мнение. #родители #дети

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Тем более беспомощны и зависимы они, ведь они не привыкли быть самостоятельными и ответственными и дисциплинированными, все это за них делают родители. Контроль должен быть разумным и ослабевать с возрастом, иначе ребенок не привыкнет быть взрослым.
«Правила учат молодых людей уважать других и проявлять самообладание. А эти качества просто необходимы во взрослой жизни. Без правил у меня бы не было четких жизненных ориентиров и границ дозволенного» (Кимберли).
"Правила — проявление заботы. Если бы твои родители не устанавливали никаких ограничений, ты бы наверняка засомневался, есть ли им вообще до тебя какое-то дело. И правда, что бы это были за родители?"

Автор
#3

Конечно тупее, потому как все за них делают и не дают им ничего делать самим. Такие дети и вырастают жутко неприспособленными к жизни. Тут только пожалеть их стоит

#4
Гость

Дура. Те заняться больше нечем?

А вам больше нечем заняться, кроме как всех оскорблять?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема