Гость
Статьи
Школьный охранник …

Школьный охранник постоянно зовет нас на речку

В прошлом году мы с мамой ходили на речку и один раз встретили нашего школьного охранника. И с тех пор он постоянно к нам лезет. У меня спрашивает про маму, ей на Вотсап присылает сообщения, на дачу помогать ездил. Теперь у меня каникулы, он нас на речку зовёт. Когда идём, я купаюсь, мама загорает, а он с ней рядом сидит, общается. Зачем тогда звать на речку? Всего один раз видел, когда он купался- когда мама решила подальше сплавать, и он за ней увязался. А так ему не хотелось. И смысл тогда звать?

Влад Александров
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Форумные авторы снова набирают популярность?))

Гость
#2

Что не понятно,это ради мамы.

Гость
#3

Как вы надоели..я про тебя автор сего шыдэвра.

Влад Александров
#4
Гость

Что не понятно,это ради мамы.

Он ей и так на Вотсап пишет

Влад Александров
#5
Гость

Как вы надоели..я про тебя автор сего шыдэвра.

Я и до этого вопросы задавал, просто ничего не меняется

#6

Вы столько тем наклепали на форуме, то вы парень, то девушка, то женщина, то подросток, то у вас сын, то дочь, то учитель истории к маме клеится, теперь охранник..
Платят-то хоть нормально за эту чушь?

Влад Александров
#7
Мышильда

Вы столько тем наклепали на форуме, то вы парень, то девушка, то женщина, то подросток, то у вас сын, то дочь, то учитель истории к маме клеится, теперь охранник..
Платят-то хоть нормально за эту чушь?

Я пишу за себя. Вы меня путаете

Гость
#8
Влад Александров

Он ей и так на Вотсап пишет

А ты, как крыса, шаришься по чужим телефонам?

#9
Влад Александров

Я пишу за себя. Вы меня путаете

Нет, не путаю. Цифры под вашим ником уникальны, все темы, написанные под этим ID- ваши, никакой ошибки быть не может, это идентификатор, он не путается и не ошибается. К тому же, все ваши темы очень похожи.

Мама пошла в кино с моим учителем истории.

Это нормально вообще? Александр Фёдорович никогда не был у нас дома. Я вообще не знаю, откуда он мою маму знает. А тут вдруг пришёл, позвонил к нам в дверь, мама сказала: «Мы в кино» и они ушли. Это нормально вообще?!

01 июня 2021, 15:16
Андрей Шапошников
[30026927]

Почему мама так поступила?

Мама была сегодня на корпоративе. Потом она сфотографировалась на остановке с их работниками (она и ещё пять ее коллег) и фото в Инстаграмм выложила. Подписала: «Корпоратив закончен, теперь домой». И все, и пропала. Я на телефон звонил - она трубку не брала. Просидел до 2:30 и лёг спать. Сегодня где то в 7:30 я дозвонился до неё. Она сказала что они все поехали к Сереге (это один из них) , и мама там отрубилась и уснула, и не могла возвратиться домой. Разве можно так делать? Почему она не перезвонила? Или кто-то из коллег трубку не взял. Нельзя же так делать

02 мая 2021, 16:43
Фёдор Мальцев
[30026927]

Почему вдруг он начал интересоваться мамой?

в конце августа мы с мамой ходили на центральный пляж, на речку. Числа 25-26 по дороге туда мы встретили нашего школьного охранника. Ну мы с ним поздоровались, и он ушёл в левую часть пляжа, а мы в правую. Теперь на переменах он постоянно спрашивает у меня про маму. Какие цветы она любит, какие фильмы, книги и тд. Почему вдруг он так этим заинтересовался? Я восемь лет тут учусь, мама много раз приходила на род собр, и он ее видел. Почему вдруг теперь он стал про неё спрашивать?

24 сентября 2021, 08:12
Влад Александров
[30026927]

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: