Какая прелесть. Вылез национальный чубчик, недолго овечкой прикидывалась. Ну, то, что для вас на трассе стоять с 15 лет и унитазы по Польшам мыть - не новость.
Теперь по факту - нормальные люди три года не встречаются. Уже за полгода становится понятно, отношения ли это, ведущие к браку, знакомятся родители и т.д.
А то, что у вас - это сдача *** в эксплуатацию за еду, вы подробно описали все классические женские ошибки, сами того не подозревая.
Удачи вам, милая. Я уже старость встречаю с мужем, который носит меня на руках много лет, оплачивает все мои хотелки, включая свою конюшню и лошадей, окружает заботой и любовью. И старость нас ждет обеспеченная, с нашими общими недвижимостями в кол-ве 8 штук, две из которых в Европе.
А вот у вас жизнь только начинается, и уже не с того.
Всего доброго. Надеюсь, все у вас сложится.
И попробуйте научиться вчитываться в то, что вам пишут, а не вести себя как малолетка в пубертате.
Я ей вежливо сказала что люблю их много сама буду принимать решение, на что мама расплакалась и сказала что я их не люблю, но на следующий день будто ничего не было ,всё хорошо. И потом через время опять говорит, подталкивает на брак. Если что то я ещё финансово от них завишу, но сейчас я всё делаю чтобы не завистесь от них финансово, скоро буду сама себя содержать, но не думаю что родители перестанут меня контролировать. Я сама не понимаю чего я боюсь, осуждения, ссоры или их обидеть, но просто боюсь. #родители #отношения