Гость
Статьи
Что делать? Только не …

Что делать? Только не ругайте, итак на душе противно

Очень разругалась с папой и я очень разгорячилась и сказала что "не желаю сдохнуть из-за мамы, а так бы я на могилы плюнула(ему и сестре)"
И сейчас я слышу всхлипы от своего папы(никогда не слышала)
Мне 16, я сама в ужасе от своих слов и не знаю что делать,папа у меня добрый,но по моему мнению любит младшую сестру больше.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подойди и извинись.

Гость
#2

Что-то в вашей истории дохрена пропущено

Гость
#3

Такое бывает. Юношеский максимализм. Главное – иметь в себе силы извиниться. Если, как Вы говорите, не знаете, что делать – вот вам совет.

Гость
#4

Или подойди к папе и скажи ты мой самый любимый папуля, извини меня пожалуйста за мои слова , вырвались они из моих уст из-за глупости , поцелуй и обними его

Гость
#5

Иди извинись.
Он же отец. Может он и глупость сказал, но он заботиться о тебе, хоть и не правильно в некоторых моментах.
Представь, какого ростить ребёнка, желать ему лучшего и стараться помочь, а в ответ получить, что твой ребёнок на могиле твоей станцует (выбрала такое повествование).
Правда, лучше сходить извиниться, сказав что не подумала о словах.

Гость
#6

Вот поэтому я и не хочу детей. Сомневаюсь, что сдержусь и не уе бу утырку за такие слова в мою сторону.

Гость
#7

И тебе, дуре тупой, как бы не поплатиться. Смерть отцу пожелала. Жди теперь новостей нехороших.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: