Гость
Статьи
мама намекает на …

мама намекает на лишний вес

моя мама часто намекает на то, что мне пора худеть, причём лишнего веса у меня нет. При росте 170 вес 56. Из за ее слов у меня появляются комплексы. Она говорит, что просто шутит. Но когда щупают за живот и называют холодцом становится неприятно. Это забавно первые несколько раз, но потом уже не смещено. Не знаю что думать #родители

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Культурная у вас мама.. намекает. Старается помочь, подсказать..
А я бы вот прям в лоб бы сказал... ***, хватить жрать!

Гость
#2

Варианта два. Или тема разводка, или мать дура. Потому что соотношение рост/вес оптимальное.

#3
Гость

Культурная у вас мама.. намекает. Старается помочь, подсказать..
А я бы вот прям в лоб бы сказал... ***, хватить жрать!

Иногда сказать прямо может быть лучше, потому что человек может не понимать намеки

Гость
#4
Гость

Варианта два. Или тема разводка, или мать дура. Потому что соотношение рост/вес оптимальное.

В том то и дело что это не развод , у меня безусловно не тело фитоняшки, но мама считает что если присутствует живот то надо худеть, хотя она сама при весе

Гость
#5

Разденьтесь, станьте у зеркала и решите для себя, нравится вам ваше тело или нет, если нравится, пусть идут все лесом. Если нет, тогда можно начать худеть, на самом деле это не так сложно как кажется. По худобе судят глядя на процент жира. Я когда тренил серьезно, весил 105кг, при росте 190, все думали не больше 80. А когда пивной животик отращивал, вес был 95, а все говорили, что на вид кг 110. Скинув 2-4 кг жира, большинство подумает, что вы скинул кг 10.

Тамара
#6

Ну 56 кг при 170 - это много... 51-52 кг - вот было бы хорошо.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: