Гость
Статьи
Потерял девушку

Потерял девушку

Привел девушку домой знакомить с родителями. А они при ней сильно поругались ругательными словами. Мне было жутко стыдно. С тех пор девушка на контакт не выходит. #девушка #родители

Иаан
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно она сделала. Поняла сразу, что твои родители не дадут вам жизни.

Гость
#2

Больное, прекрати разводки тухляковые писать.

Иван
#3
Гость

Правильно она сделала. Поняла сразу, что твои родители не дадут вам жизни.

Так я с ними и не живу, но этикет со знакомством надо было соблюсти или нет?

Гость
#4
Иван

Так я с ними и не живу, но этикет со знакомством надо было соблюсти или нет?

Так девушка и соблюла его. И удалилась, поняв кто твои родители. Ты же от них перенял весь опыт и в своей семье потом так же себя вести будешь. Девушка с мозгами, не стала трать годы на тебя и нервы на твоих родителей.

Василий
#5

А вы что, не знали, на что способны ваши родители? Да и знакомить надо тогда, когда принято решение о женитьбе, подано заявление в ЗАГС.

Иван
#6
Гость

Так девушка и соблюла его. И удалилась, поняв кто твои родители. Ты же от них перенял весь опыт и в своей семье потом так же себя вести будешь. Девушка с мозгами, не стала трать годы на тебя и нервы на твоих родителей.

Не ври ..
Нормальная девушка сказала бы,, Мне жить с тобой, а не с твоими родителями - не парься! ...
А она слилась, ну и скатертью тропинка ..
Это при том что я ещё с ее предками не знаком ...
Я бы тоже легко нашел к сему придраться ...

Гость
#7
Иван

Не ври ..
Нормальная девушка сказала бы,, Мне жить с тобой, а не с твоими родителями - не парься! ...
А она слилась, ну и скатертью тропинка ..
Это при том что я ещё с ее предками не знаком ...
Я бы тоже легко нашел к сему придраться ...

Тогда откуда столько тем - Свекровь настраивает мужа против меня, Свекровь требует с моего мужа деньги, Свекровь требует, чтобы я сделала аборт, муж много времени проводит у свекрови и т.д.

Гость
#8

«В случае прямого столкновения, если произойдёт дальнейшая эскалация кризиса между заморским "чуланчиком" Республиканцев США Тайванем и про британским Китаем, возможно применение Республиканцами США ядерного оружия... Конечно, никто просто так не будет его применять. Скорее, это последняя мера, но это не исключено»

Иван
#9
Гость

Тогда откуда столько тем - Свекровь настраивает мужа против меня, Свекровь требует с моего мужа деньги, Свекровь требует, чтобы я сделала аборт, муж много времени проводит у свекрови и т.д.

Отвечаю легко ...
Это бабский форум - значит *** здесь намного больше чем ОМП ..
Отсюда и изобилие тем про монструозных свекровей ...
Загляни на мужские Ютюб каналы - там Хренова туча комментов про разваливающих семьи свекровей ...

Кстати, вопрос: а если бы я написал что бросил девушку из за того со на моих глазах погрузились ее родители, ты бы тоже написала, что я мудрый парень с мозгами?

Иван
#10
Иван

Отвечаю легко ...
Это бабский форум - значит *** здесь намного больше чем ОМП ..
Отсюда и изобилие тем про монструозных свекровей ...
Загляни на мужские Ютюб каналы - там Хренова туча комментов про разваливающих семьи свекровей ...

Кстати, вопрос: а если бы я написал что бросил девушку из за того со на моих глазах погрузились ее родители, ты бы тоже написала, что я мудрый парень с мозгами?

Correction: разваливающих семьи тещ ...

Гость
#11
Иван

Отвечаю легко ...
Это бабский форум - значит *** здесь намного больше чем ОМП ..
Отсюда и изобилие тем про монструозных свекровей ...
Загляни на мужские Ютюб каналы - там Хренова туча комментов про разваливающих семьи свекровей ...

Кстати, вопрос: а если бы я написал что бросил девушку из за того со на моих глазах погрузились ее родители, ты бы тоже написала, что я мудрый парень с мозгами?

Со свекровью бороться чаще бесполезно, с ней только прекращать общение, но не каждый сын на это пойдёт. Нужен характер, чего у вас нет. А тещи чаще добрее и лучше

Гость
#12

Родители сделали это намеренно или подсознательно. В любом случае, отшив девочки - 80 лвл, проф уровень! Значит она тебе не подходит, раз на столько не нравится родакам!

Иван
#13
Гость

Со свекровью бороться чаще бесполезно, с ней только прекращать общение, но не каждый сын на это пойдёт. Нужен характер, чего у вас нет. А тещи чаще добрее и лучше

Свекровь не обманешь ...
Она хитрозадую нищебродку стремящуюся выпрыгнуть замуж за версту чует ...
Чтобы ее переиграть мозги нужны ..
А это у бабищ в дефиците ...

Кстати, где таки ответ на мой вопрос? Не уклоняйся от ответа...

Гость
#14
Иван

Свекровь не обманешь ...
Она хитрозадую нищебродку стремящуюся выпрыгнуть замуж за версту чует ...
Чтобы ее переиграть мозги нужны ..
А это у бабищ в дефиците ...

Кстати, где таки ответ на мой вопрос? Не уклоняйся от ответа...

Ладно, почему свекрови тогда цепляются и к невесткам, у которых есть квартира и в которую их сын пришёл примаком?

Гость
#15
Иван

Свекровь не обманешь ...
Она хитрозадую нищебродку стремящуюся выпрыгнуть замуж за версту чует ...
Чтобы ее переиграть мозги нужны ..
А это у бабищ в дефиците ...

Кстати, где таки ответ на мой вопрос? Не уклоняйся от ответа...

Какой вопрос? Зачем плодить спиногрызов? Это ты у своей мамы спроси зачем она тебя наплодила? А может ещё сестру твою или брата

Иван
#16
Гость

Родители сделали это намеренно или подсознательно. В любом случае, отшив девочки - 80 лвл, проф уровень! Значит она тебе не подходит, раз на столько не нравится родакам!

Она к их размолвке не имела никакого отношения ...
Они не поладили совсем по другому вопросу ...

Иван
#17
Гость

Ладно, почему свекрови тогда цепляются и к невесткам, у которых есть квартира и в которую их сын пришёл примаком?

Спроси у этих свекровей ...
А почему тещи цепляются к зятю с уюквартирой и куда ее дочь-нищебродка радостно переехала?

Где ответ на мой вопрос по поводу зеркальной ситуации?

Иван
#18
Гость

Какой вопрос? Зачем плодить спиногрызов? Это ты у своей мамы спроси зачем она тебя наплодила? А может ещё сестру твою или брата

Вопрос содержится в комменте # 9 ...
Глаза разуй, немытое мурло ...

Гость
#19
Иван

Вопрос содержится в комменте # 9 ...
Глаза разуй, немытое мурло ...

Вот-вот. Почему от тебя и ушла девушка. Посмотрела на твоих родителей-матершинников и на тебя, *** и убежала

Гость
#20
Иван

Спроси у этих свекровей ...
А почему тещи цепляются к зятю с уюквартирой и куда ее дочь-нищебродка радостно переехала?

Где ответ на мой вопрос по поводу зеркальной ситуации?

Не цепляются тещи на такого зятя. Только свекрови суют свой нос и готовы ободрать молодую семью как липку

Иван
#21
Гость

Вот-вот. Почему от тебя и ушла девушка. Посмотрела на твоих родителей-матершинников и на тебя, *** и убежала

Ты, гнида, первая оскорбила или моих родителей и братьев и сестер .
Ну, и получай по полной - а ты, шлендра, думала я тебе за это яхту прикуплю ... Залупу тебе за воротник ...

Так я не понял: где ответ на вопрос, тупица?
..

Иван
#22
Гость

Не цепляются тещи на такого зятя. Только свекрови суют свой нос и готовы ободрать молодую семью как липку

Тещам всегда все будет мало ...
Если у зятя есть дом, то и старой калоше тоже дом покупай, она же нищучка при богатом родственнике ..
Нехорошо ей в трущобе крыс нюхать,, надо в люди вылезать на чужом горбу ..

Иван
#23
Иван

Тещам всегда все будет мало ...
Если у зятя есть дом, то и старой калоше тоже дом покупай, она же нищучка при богатом родственнике ..
Нехорошо ей в трущобе крыс нюхать,, надо в люди вылезать на чужом горбу ..

Есть такая американская шутка ..
- Что такое испытывать mixed feelings (смешанные чувства)?
- Это когда теща упав со скалы насмерть разбилась, управляя дорогим авто зятя ..

Иван
#24
Иван

Есть такая американская шутка ..
- Что такое испытывать mixed feelings (смешанные чувства)?
- Это когда теща упав со скалы насмерть разбилась, управляя дорогим авто зятя ..

Был у нас на работе случай ..
К нам в отдел регулярно заходила сотрудница и обращалась к одному из наших, Грег, пригласите даму погулять! А он со смехом отмахивался ...А позже она уволилась, и наш Гриша даже как-то по ней скучал ..

Иван
#25
Иван

Был у нас на работе случай ..
К нам в отдел регулярно заходила сотрудница и обращалась к одному из наших, Грег, пригласите даму погулять! А он со смехом отмахивался ...А позже она уволилась, и наш Гриша даже как-то по ней скучал ..

А фраза Грег, пригласите даму погулять! стала у нас в компании почти крылатой ... )))

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: