Гость
Статьи
Я постоянно все …

Я постоянно все скрываю от матери

Сегодня на семейном празднике пока мать отошла в туалет мы с тетей обсуждали другие страны и как изменилась жизнь других стран в последние пару недель. Тете я доверяю и вскользь сказал о том что " друг" приедет ко мне если визу одобрят.и тут зашла мама и все услышала,. понятно что это была моя ошибка, бабушка сразу начала с таким неприятным лицом говорить ой хаха наша девочка замуж за иностранца. Мать сама недавно орала о том, хоть бы я куда исчезла, съезжать финансов ещё нет. Мама улыбалась в гостях а потом со всей злостью начала расспрашивать зачем он приезжает, типа он приедет, потом уедет и я одна останусь.а я как бы а курсе, успокоила ее что детей и семьи у меня и так не будет, потому что ей больше надо чтобы вокруг меня никого не было. В гостинице мы планируем провести время вместе, но это не означает что мы сразу переспим и я тут же забеременею. Я не вижу в ее скандалах беспокойства обо мне, просто слив негатива. Как теперь поставить ее перед фактом что я исчезну всего на пару дней, у нее самой отпуск в это время будет #иностранец #мать

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 28 если что, пару лет назад я не поставила пароль на телефон и мне написал тогда мы(5 лет назад) она ответила от моего имени и меня бросили

Гость
#2

Мать с неудавшиеся жизнью.

Гость
#3

Просто из описания в теме баба типичный токсичная неврастеничка .

От таких нормальные дистанцируются , и вы со временем научитесь. Делов то.

Гость
#4

Моей подруге такой же друг иностранец помог найти сначала вторую работу у себя в России потом другую работу и помогал с оплатой квартиры, много времени не понадобилось чтобы та более менее стояла на ногах в жизни. Вы не сможете оправдаться перед своей мамой, только пострадаете

Милания
#5

Вам же не со своей матерью жить. Нужно делеть то, что сами желаете, а она(мама) рано или поздно примет

Гость
#6
Милания

Вам же не со своей матерью жить. Нужно делеть то, что сами желаете, а она(мама) рано или поздно примет

Автору уже 28. Я видела когда попытки сеперации продавливались на корню. И еще смотрите в посте фразу ее бабушки, т.е они обе г.вном исходят от понимания того , что у автора есть кто-то кроме них. Видимо они не хотят чтобы у их игрущки была жизнь

Гость
#7
Милания

Вам же не со своей матерью жить. Нужно делеть то, что сами желаете, а она(мама) рано или поздно примет

просто это приянтие с такой семьей может и не настать

Захария
#8

Вы же уже спрашивали..
ДО того, как решили расколоться..
Теперь то какая разница???

Гость
#9

Из какой страны твой иностранец? Ты его не видела? Знакомв по переписке? И готова в гостиницу с ним? ***. Была бы у меня такая дочь непутная, я бы тоже переживала. А ты не боишься, что иностранец тебя в гостинице наркотой накачает, ограбит или грохнет?

Гость
#10
Гость

Из какой страны твой иностранец? Ты его не видела? Знакомв по переписке? И готова в гостиницу с ним? ***. Была бы у меня такая дочь непутная, я бы тоже переживала. А ты не боишься, что иностранец тебя в гостинице наркотой накачает, ограбит или грохнет?

видела уже пару лет назад . после того как он уедет неизвестно еще когда увидимся и увидимся ли вообще.

Гость
#11
Гость

Из какой страны твой иностранец? Ты его не видела? Знакомв по переписке? И готова в гостиницу с ним? ***. Была бы у меня такая дочь непутная, я бы тоже переживала. А ты не боишься, что иностранец тебя в гостинице наркотой накачает, ограбит или грохнет?

непутная? смтрите ее же первый ответ ,где та пишет что мать делала с предыдущим человеком . явно усиленно добивалась ее одиночества. и ей уже давно не 18

Гость
#12

Правильно делаете что скрываете, от таких сама с неудавшейся жизнью нужно держаться подальше

Гость
#13

Проситесь уехать с иностранцем. Брак оформляйте и уезжайте от своей семейки. А так, не верю, что в 28 лет нельзя уйти и снять хотя бы комнату.

Гость
#14
Гость

Проситесь уехать с иностранцем. Брак оформляйте и уезжайте от своей семейки. А так, не верю, что в 28 лет нельзя уйти и снять хотя бы комнату.

ей навряд ли дадут визу и получится выйти за иностранца

Гость
#15
Гость

ей навряд ли дадут визу и получится выйти за иностранца

Так начните процесс и узнаете. Парень может и приглашение вам сделать, временную визу точно дадут, а там и поженитесь

Гость
#16

Ближе к приезду вам придется планировать что и как делать, не забудьте спрятать паспорт, дабы мать его не спрятала никуда

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: