Гость
Статьи
Подозреваю у матери …

Подозреваю у матери психическое заболевание

Как мне избавится от больного человека? Мы остались жить в непроватизированной квартире вдвоём я нехочу жить с ней она опасна. По наследству это моя квартира после отца отец умер. Как это будет решатся через суд? Я хочу остаться в квартире жить одна. Потом меня интересует если она с самого детства мучила меня и украла деньги. Как мне по закону её наказать? За рукаприкладство и оскарбления?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Как квартира может быть в наследстве, если она не приватизирована и отец не являлся ее собственником?
Че-то вы придумали себе...

Гость
#2

Побойтесь бога так о матери говорить

Гость
#3

У тебя самой псих. заболевание раз к матери так относишься

Гость
#4

Неприватизированная квартира никаким наследством быть не может. Еще разобраться бы у кого из вас психика тогокнулась)

Гость
#5

. Cнвчала приватизируй

Гость
#6
Cвета

Как квартира может быть в наследстве, если она не приватизирована и отец не являлся ее собственником?
Че-то вы придумали себе...

Как сделать чтобы стала моя

Гость
#7
Гость

Побойтесь бога так о матери говорить

Ну заберите её к себе верующая вы наша

Гость
#8
Гость

У тебя самой псих. заболевание раз к матери так относишься

По себе несудят👍

Гость
#9
Гость

Неприватизированная квартира никаким наследством быть не может. Еще разобраться бы у кого из вас психика тогокнулась)

Наверно у вас

Гость
#10
Гость

. Cнвчала приватизируй

Без её согласия это возможно?

Гость
#11

Бабья яма; отца вместе со свету поперли и теперь за себя принялись.

Гость
#12
Гость

Без её согласия это возможно?

Неа

Гость
#13

в психушку ее!

Гость
#14
Гость

Бабья яма; отца вместе со свету поперли и теперь за себя принялись.

Сочувствую

Гость
#15

Это ты, которой все завидуют и которую все раздражают?

Гость
#16
Гость

Неа

А как возможно?

Гость
#17
Гость

в психушку ее!

Каким образом?

Гость
#18
Гость

Это ты, которой все завидуют и которую все раздражают?

Вы про себя?

Гость
#19

Предлагаю адекватных людей отписатся которые имеют опыт в этом деле. Остальных просьба пускать на дрова

Гость
#20

По какому наследству в неприватизированной хате????

Гость
#21
Гость

А как возможно?

Для начала доказать, что она опасна для себя или окружающих (кстати, чем она опасна?)

#22

Не знаете элементарного.
Квартира не собственность, она в социальном найме. Ничьим наследством она быть не может. Есть право проживания . Берете документы , и идете все вместе к юристу. Он все распишет. Приватизация , размен, разъезд

Гость
#23
Гость

Для начала доказать, что она опасна для себя или окружающих (кстати, чем она опасна?)

Она агрессивна,несколько раз пыталась покончить с собой на глазах у бабушки случился инсульт и она умерла, она всех сгноила теперь пытается меня уничтожить лезит дратся, портит мои вещи когда меня нет дома, украла у покойной 2 млн.руб, оскарбляет, угражает, клевещет рассказывает соседям небылицы делая меня во всём виноватой. Этого мало?

Гость
#24
Linn

Не знаете элементарного.
Квартира не собственность, она в социальном найме. Ничьим наследством она быть не может. Есть право проживания . Берете документы , и идете все вместе к юристу. Он все распишет. Приватизация , размен, разъезд

Я всё это прекрасно знаю про проватизацию. В теме вопрос в другом пожалуйста читайте внимательно я уже устала отвечать дурака4

Гость
#25
Гость

Она агрессивна,несколько раз пыталась покончить с собой на глазах у бабушки случился инсульт и она умерла, она всех сгноила теперь пытается меня уничтожить лезит дратся, портит мои вещи когда меня нет дома, украла у покойной 2 млн.руб, оскарбляет, угражает, клевещет рассказывает соседям небылицы делая меня во всём виноватой. Этого мало?

Попытки суицида - сразу вызов психиатрической бригады. Вызывали?

Гость
#26
Гость

Попытки суицида - сразу вызов психиатрической бригады. Вызывали?

Никто не приехал

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: