Гость
Статьи
Реакция отца на тату

Реакция отца на тату

Д,18 .
Совсем недавно я сделала тату ( фраза почерком родителей ) и сегодня решила рассказать об этом отцу . Его реакцию не описать словами … крики , слова о том, что если я не сведу ее , то могу идти куда угодно, ведь такая дочь ему не нужна и ещё много грубых и обидных слов в мой адрес . Мне очень обидно и больно, ведь это не какой то партак ( работа сделана в салоне и максимально качественно) , это не просто какая то картинка с интернета, а их же почерк . Я знала, что он очень плохо относится к тату , но я и представить не могла , что он начнёт разбрасываться такими словами . Он также плохо относился и к проколам( кроме ушей естественно ) но у меня проколото крыло носа и он абсолютно нормально к этому относится и таких скандалов не было до и после прокола
Я не знаю как мне поступать в этой ситуации , я делала тату не для того, чтобы потом через несколько недель свести ее , да и вообще правильно ли именно такое тату сводить? #отец #реакциянатату

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так уйди просто от родителей. Хватит испытывать их нервы на прочность. Хочется выглядеть как зэчка - ради бога. Только не мельках у них перед глазами.

Гость
#2

Ага, папа должен был дитачку в попу поцеловать за то, что она себя изуродовала. Ремня не дал - и спасибо.

Гость
#3

Ваш папа вырос в то время, когда "тату" были в основном у уголовников.

Гость
#4

я делала тату не для того, чтобы потом через несколько недель свести ее
-------------------------------------
а для чего?

Гость
#5
Гость

я делала тату не для того, чтобы потом через несколько недель свести ее
-------------------------------------
а для чего?

Видимо, для того, чтобы стать своей в серой массе таких же разрисованных.)))
Но, в принципе, это даже хорошо, что тату делают всем желающим - так можно сразу определить уровень интеллекта. Увидел тату - все, ясно, что говорить не о чем.

Гость
#6

Полностью поддерживаю папу. Ни одна леди не станет уродовать свою кожу дикарскими картинками и татуировками. Только лядь-маргиналка или отсидевшая в тюряге....

Гость
#7

Кстати, бывают в жизни ситуации, когда врачи бессильны помочь больному человеку и просто отказываются от него... И люди, отчаявшись, прибегают к знахарям-целителям. Настоящим, не шарлатанам. И иногда те, настоящие, совершают чудо.....Так вот ни один истинный целитель не возьмётся помогать человеку с татуировками. Аура пробита, лечить бессмысленно...

Гость
#8

я бы на месте папаши ещё и клеймо поставила как на тёлке

Автор
#9
Гость

я делала тату не для того, чтобы потом через несколько недель свести ее
-------------------------------------
а для чего?

Для меня эта тату много значит. Ещё раз повторю, она набита почерком моих родителей и в момент , когда их может не стать , я буду смотреть на неё , и чувствовать их со мной рядом , это их частичка

Автор
#10

Тату на лобке, если что.

Автор
#11
Гость

Ага, папа должен был дитачку в попу поцеловать за то, что она себя изуродовала. Ремня не дал - и спасибо.

Никто не хотел, чтобы его целовали в попу, как вы выразились. Хотелось адекватной реакции . И каким это образом я себя изуродовала?) работа выполнена качественно , есть смысл , а не от балды набитые рисунки , она набита на ребре , а значит ее мало кто будет вообще видеть , также не будет проблем с устройством на работу ( очень часто для многих это является причиной почему не следует делать тату)

Гость
#12

Папа среагировал, как посчитал нужным. Ему решать.

Гость
#14

Вы взрослая, можете с собой делать всё, что не запрещено законом. И другие граждане, не важно, отец или нет, имеют право реагировать так, как считают нужным, опять же в рамках закона. Примите к сведению родительскую реакцию и живите дальше.

Гость
#15
Гость

Видимо, для того, чтобы стать своей в серой массе таких же разрисованных.)))
Но, в принципе, это даже хорошо, что тату делают всем желающим - так можно сразу определить уровень интеллекта. Увидел тату - все, ясно, что говорить не о чем.

В точку.) Так только дегенераты себя украшают.

Гость
#16
Автор

Для меня эта тату много значит. Ещё раз повторю, она набита почерком моих родителей и в момент , когда их может не стать , я буду смотреть на неё , и чувствовать их со мной рядом , это их частичка

Пустое место в своей душе вы хотели татушкой закрыть.)

Гость
#17
Автор

Никто не хотел, чтобы его целовали в попу, как вы выразились. Хотелось адекватной реакции . И каким это образом я себя изуродовала?) работа выполнена качественно , есть смысл , а не от балды набитые рисунки , она набита на ребре , а значит ее мало кто будет вообще видеть , также не будет проблем с устройством на работу ( очень часто для многих это является причиной почему не следует делать тату)

У вашего папы была самая что ни на есть адекватная реакция. Такая же какая будет у всех мыслящих людей. Да, не все вам открыто и откровенно скажут то, что сказал вам ваш папа. Но подумают все. Уродуют своё тело татушками лишь духовно пустые люди. Да, раньше это были зэки, сейчас их стало больше и не все татуированные сидели в тюрьме. Но сути это не меняет. Увы.

Гость
#18

Кстати, зэки не только наколками себя украшали. Они ещё шарики от подшипников под кожу члена загоняли. Хотели, чтобы женщины с ними испытывали оригинальные ощущения. То есть они были уверены что просто так их никто не полюбит. Это всё от желания закрыть чем то свою духовную пустоту.

Гость
#19

У меня мама не оч отреагировала на первую тату. Ну потому что они этого не понимают. Росли в другое время совсем.

Гость
#20

Одного понять не могу! Ну охота Вам разрисовать кожу. Ну и лепили бы себе временные переводные картинки - татушки. Три недели походили с одной картинкой, всё смылось, налепили другую в другом месте. Или такую же на том же. Разнообразия немерено! Развлекайтесь без ущерба! ...А то платья меняют, туфли-сумки меняют, цвет волос, губной помады и теней меняют. А татушки лепят пожизненно. Штамп на всю оставшуюся жизнь! Станете сводить - обретёте уродливые шрамы. Как там?...крокодилова кожа, змеиная кожа, кожа ящерицы....Нафига под папуасов косить?
....Явно, что у человека с татуировками не всё с головой в порядке....Сочувствую папе!
Допускаю вечное тату лишь для профессиональных военных с указанием их группы крови. У ЗЕКов для выживания в тюрьмах. Ну и у жертв гитлеровских концлагерей.

Гость
#21
Гость

Видимо, для того, чтобы стать своей в серой массе таких же разрисованных.)))
Но, в принципе, это даже хорошо, что тату делают всем желающим - так можно сразу определить уровень интеллекта. Увидел тату - все, ясно, что говорить не о чем.

Как вас жаль, вы же так влипнуть можете, познакометесь с девахой, у нее нет тату, а дойдет дело до постели, а у нее на ж. опе черт наколот, и упадет ваша пи, ся и говорить - то станет не о чем. Ржачно..

Гость
#22
Гость

Как вас жаль, вы же так влипнуть можете, познакометесь с девахой, у нее нет тату, а дойдет дело до постели, а у нее на ж. опе черт наколот, и упадет ваша пи, ся и говорить - то станет не о чем. Ржачно..

А вот, кстати, зря смеётесь. Когда парень понимает, что вместо вместо милой девушки перед ним татуированная плечевая спутница дальнобойщиков со стажем, то всё половое возбуждение мигом проходит. Тут были такие темы.

#23

Моя дочь (18 лет) тоже сделала уже несколько тату. И да, скажу сразу, мне это очень не нравится. Но, при всем при этом, она учится в колледже на 4-5, она не пропускает занятия, на хорошем счету у преподавателей. Она очень ответственная девушка. Поэтому уверенно могу сказать, что уровень ума никак не связан с количеством тату на теле, как многие писали в комментариях.
Как я уже писала выше, мне очень не нравится то, что она делает себе тату. Было тяжело принять это. Но у меня и в мыслях не было отказаться от своей дочери только потому, что она в татуировках. Я принимаю ее такой, какая она есть : со своими увлечениями, пристрастиями и предпочтениями. Мне может много чего не нравиться, но это не значит, что она должна жить только в угоду мне. Это ЕЕ жизнь. Для меня важно, чтобы она оставалась хорошим человеком, жила по чести и совести, чтобы была счастлива. И, если ваш папа любит вас только за внешний вид, а не за то, какой вы человек внутри, то я искренне сочувствую вам..Вам могу только пожелать, чтобы в будущем вы нашли взаимопонимание с папой.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: