Гость
Статьи
знакомство с …

знакомство с родителями

доброго времени суток. как-то мой парень предложил познакомиться с моими родителями, встречаемся мы около полугода. поначалу я была как-то не очень готова к этому , так как ещё никогда лично не знакомила родителей с кем то из парней. И вот на этой неделе мы договорились, что он приедет ко мне и познакомиться с родителями. И я не понимаю от чего у меня такая тревожность , хотя я уже настроила себя на знакомство. до этого дня ещё почти неделя , но эта тревожность никуда не уходит. Может у кого есть истории с знакомства с родителями? как себя вести вообще в такой ситуации #знакомствосродителями #тревога

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сначала познакомьтесь с его родителями.

Гость
#2

Вы из-за чего, собственно, переживаете? Думаете, что ваш парень не понравится родителям или родители - парню?
В любом случае ведите себя спокойно. Вы на своей территории, в знакомой обстановке. У вас есть шанс понаблюдать как он относится к людям старшего возраста, с уважением ли общается. Я думаю, что это важно. Вы же уважаете и любите своих родителей, как того хочет Создатель:" Почитай отца твоего и мать, это первая заповедь с обетованием: да будет тебе благо, и будешь долголетен на земле".
Часто от того, как парень относится к твоим и своим родителям, зависят и личные отношения между парнем и девушкой.

#3
Гость

Вы из-за чего, собственно, переживаете? Думаете, что ваш парень не понравится родителям или родители - парню?
В любом случае ведите себя спокойно. Вы на своей территории, в знакомой обстановке. У вас есть шанс понаблюдать как он относится к людям старшего возраста, с уважением ли общается. Я думаю, что это важно. Вы же уважаете и любите своих родителей, как того хочет Создатель:" Почитай отца твоего и мать, это первая заповедь с обетованием: да будет тебе благо, и будешь долголетен на земле".
Часто от того, как парень относится к твоим и своим родителям, зависят и личные отношения между парнем и девушкой.

Да уж, всё верно. Недаром говорят, что семья будет крепкой, если зять и теща любят друг друга. 😁

Гость
#6
Гость

Вы из-за чего, собственно, переживаете? Думаете, что ваш парень не понравится родителям или родители - парню?
В любом случае ведите себя спокойно. Вы на своей территории, в знакомой обстановке. У вас есть шанс понаблюдать как он относится к людям старшего возраста, с уважением ли общается. Я думаю, что это важно. Вы же уважаете и любите своих родителей, как того хочет Создатель:" Почитай отца твоего и мать, это первая заповедь с обетованием: да будет тебе благо, и будешь долголетен на земле".
Часто от того, как парень относится к твоим и своим родителям, зависят и личные отношения между парнем и девушкой.

Он не ее парень . Он никто. Ну трахаются. Она по глупости, он свои секс потребности за ее счёт удовлетворяет.

#7
Гость

сначала познакомьтесь с его родителями.

в этом есть сложность, они живут в другом городе и просто нет такой возможности встретиться лично. но они знают о моем существовании

#9
Гость

Он не ее парень . Он никто. Ну трахаются. Она по глупости, он свои секс потребности за ее счёт удовлетворяет.

ну это уже не вам решать) чем же вас так жизнь обидела , что такое мнение

#10
Василий

Да, истинная чувырла! С родителями знакомятся, когда принято решение о женитьбе, подано заявление, обговорены все вопросы....

выздоравливайте, василий

Василий
#11
Лина

выздоравливайте, василий

Право слово, я здоров, по крайней мере, психически.
А то, что не хотите слышать грамотного совета, очень плохо. Значит, хотите не совет получить, а себя показать....
Вы в сложившейся ситуации слабая сторона. Пока. А будете пострадавшей. "Парни" приходят и уходят, а вы остаётесь с родительскими вопросами: "Когда свадьба, какое образование, есть ли жильё, кто его родители, чем занимаются, сколько у них детей, а у вас когда будут дети, где будете жить...." Список неполный... Особенно, если "парень" не понравился....
Вообще, я всем советую быть очень аккуратным в знакомствах и связях. И поменьше втягивать в них других людей. Тем паче, родителей.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: