Гость
Статьи
Мама обижается на себя

Мама обижается на себя

Привет.Я занимаюсь фотографией куклы.На данный момент я не расскажу всю жизнь.
Я не умею и не могу пользоваться клеем или клеем пистолетом.
Недавно я придумала сделать торшер для кукол, все для него сделала и принесла маме, мол, приклей пожалуйста.Мама на следующее утро мне даёт торшер, он вроде красивый, но весь изуродованный почти.Я сказала спасибо но прости, мол, мне не нравится.Я днём оторвала почти что мне не нравится, принесла ей, оторви это и заново приклей пожалуйста.
Она отказалась, мол, могла приврать, что нравится , но вещи для этого торшера я долго доставала и копила.Я понимаю что виновата тоже, но зачем было уродовать и отказываться ?я ведь могла сама попросить…. #отношениясмамой

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Автор, не расстраивайтесь, вы все сделали правильно, врать и притворяться, что вам все понравилось -не самый лучший путь.
Мама пообижается и поймет, как это важно для вас.

Гость
#1

Интересно долго ли продлится это странное увлечение куклами? Ладно зассвшки там играют, но взрослые тётки сходят с ума.. С другой стороны, лучше чем бухать.

Гость
#3
Гость

Интересно долго ли продлится это странное увлечение куклами? Ладно зассвшки там играют, но взрослые тётки сходят с ума.. С другой стороны, лучше чем бухать.

повторяю.
я не взрослая тётя,я не играю.
Я фотографирую в маленьком возврасте !

Гость
#4

Не проще самой научиться самой этим пользоваться?может быть,маме уже надоело помогать!

Гость
#5

Если видела, что мама один раз не справилась, зачем просить во второй? Если ты увлекаешься чем-то, зачем тянуть окружающих в свое увлечение, им же не интересно? И зачем такое увлечение, в котором ты даже не научишься ничему, просто будешь ходить вокруг и клянчить помощь у всех подряд?
Очень глупая ситуация, ты и себя выставила дурой и мать поставила в неудобное положение

Захария
#6

"днём оторвала почти что мне не нравится, принесла ей, оторви это и заново приклей пожалуйста"
Так что еще то ей надо было отрывать, если вы там оторвали все?

Гость
#7
Захария

"днём оторвала почти что мне не нравится, принесла ей, оторви это и заново приклей пожалуйста"
Так что еще то ей надо было отрывать, если вы там оторвали все?

вероятно, не поняли.
Она приклеила то, что смотрелось ужасно и я не просила)))

Захария
#8
Гость

вероятно, не поняли.
Она приклеила то, что смотрелось ужасно и я не просила)))

Я поняла
"днём оторвала почти что мне не нравится, принесла ей, оторви это и заново приклей пожалуйста"
Вы оторвали то, что она приклеила, не посоветовавшись с вами.
Днем оторвали
А потом принесли с просьбой еще что то оторвать
Вы и оторвать все лишнее не смогли? Не только клеить не умеете, но и отрывать?

Гость
#10

люди. Я написала сюда,чтобы спросить у взрослых, более опытных и разумных людей как мне перестать себя во всем винить.
Сейчас я получила ответы, но это ответы неполноценных людей, я не знаю, ПОЧЕМЦ вы все такие злые и не толерантные?

Гость
#11
Гость

люди. Я написала сюда,чтобы спросить у взрослых, более опытных и разумных людей как мне перестать себя во всем винить.
Сейчас я получила ответы, но это ответы неполноценных людей, я не знаю, ПОЧЕМЦ вы все такие злые и не толерантные?

Толерантность нынче опять не в моде. И твой вопрос неинтересен людям, уж извини брат😀

Гость
#12
Гость

Толерантность нынче опять не в моде. И твой вопрос неинтересен людям, уж извини брат😀

из за этого так много ответов

Гость
#13

спасибо

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: