Гость
Статьи
Чернокожий парень

Чернокожий парень

Недавно в нашем доме стал жить чернокожий парень, приобрел здесь квартиру. Мне он нравится, но мои родители всегда были против чтобы я встревалась с нерусскими. Что делать?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

забить и встречаться. я армянка, встречаюсь уже полтора года с русским парнем, отец был против, как узнал, орал на меня, но это мой выбор. поэтому советую делать так же

Гость
#3

Познакомьтесь с ним поближе. Вдруг он окажется классным!

Гость
#4
гость

забить и встречаться. я армянка, встречаюсь уже полтора года с русским парнем, отец был против, как узнал, орал на меня, но это мой выбор. поэтому советую делать так же

Армяне закончились?..

Гость
#5
гость

забить и встречаться. я армянка, встречаюсь уже полтора года с русским парнем, отец был против, как узнал, орал на меня, но это мой выбор. поэтому советую делать так же

Армянки разные бывают, у меня была одно лето ереванская, ни разу внешне не армянка (включая лицо), красивая, длинноногая, стройная, веселая, замужем, кстати.

Гость
#7

Ну и что что родители против. Это ваша жизнь

Гость
#8

А вы-тот ему нравитесь? Или парня никто не спрашивает?

Гость
#9
Гость

А вы-тот ему нравитесь? Или парня никто не спрашивает?

Бананом приманит если чо...

Гость
#10

так может он русский, Петя Васечкин, просто его отец Геннадий кофе много пил или член не мыл.

Гость
#11

Я как-то тоже встречался с черными парнями, когда за границей работал. Они довольно забавные (особенно те, что из Африки), но у них очень специфическая ментальность (даже у тех, кто долго жил в Европе), и подолгу с ними общаться тяжеловато...

Гость
#12

Басня Эзопа Человек и Змея

Человек нашёл на дороге Змею всю закоченевшую от холода и пожалел её — он пригрел её на своей груди, сам страдая от такого неудобства. Когда же Змея оттаяла и пришла в себя, она тут же смертельно ужалила Человека. Он только и успел спросить: «Зачем ты это сделала?» «Затем, — отвечала Змея, — чтобы впредь люди знали, как потворствовать злу!»

#14

Только Вы сами знаете, что для Вас лучше. Не родителям проживать за Вас жизнь. Ничего не бойтесь и живите в своё удовольствие.

#15

А какая разница, какой цвет кожи? Если человек будет хороший, то и цвет кожи не важен. Можно жить с домашним тираном, но зато с русским Ваней, а можно всю жизнь жить в любви и взаимопонимании с человеком с другой национальности. Родители Ваши не вечные, а Вам жизнь ещё долго жить, Вам решать.

#16

***.

Гость
#17

Кроме цвета,он вас чем то заинтересовал?почему именно с ним хочется общаться?)

Гость
#20
Гость

Вас наверное возбуждают большие члены..а цвет кожи не при чем

Насчет "размеров" - полная чушь!! Мифология! Видел огромное количество черных членов - в среднем, ничего выдающегося!

Гость
#21
Гость

Насчет "размеров" - полная чушь!! Мифология! Видел огромное количество черных членов - в среднем, ничего выдающегося!

При каких обстоятельствах? ))
Если не секрет.

Гость
#22
Гость

При каких обстоятельствах? ))
Если не секрет.

При самых, что ни на есть, "тех самых":))) "Подробности", извините, не пройдут "цензуру"...

Гость
#23

Это почему же негра не может быть русским? Откуда такая дискриминация ? Фильм Жмурки помните? Там эфиоп был русским🤣

Гость
#24
Гость

При самых, что ни на есть, "тех самых":))) "Подробности", извините, не пройдут "цензуру"...

Ха, озорник!

Гость
#25
Гость

Это почему же негра не может быть русским? Откуда такая дискриминация ? Фильм Жмурки помните? Там эфиоп был русским🤣

И верующим при том ))

Гость
#26
Гость

А можно и кобеля завести крупной породы.
Если уж брезгливость отсутствует.

Почему должна быть брезгливость к другому человеку, на каком основании?

гость
#27
Гость

Армяне закончились?..

вовсе нет, но разве они должны закончится, что бы я смогла полюбить русского парня?)

гость
#28
Гость

Вас наверное возбуждают большие члены..а цвет кожи не при чем

вы в заблуждении, черный цвет кожи вовсе не дает гарантию на то, что у мужчины будет большой причендал)

Гость
#29
Гость

Почему должна быть брезгливость к другому человеку, на каком основании?

А почему должна быть брезгливость к кобелю? Не ненавидите животных?

Гость
#30
гость

вовсе нет, но разве они должны закончится, что бы я смогла полюбить русского парня?)

Позор семьи. Отец прав.

Гость
#31
Гость

Позор семьи. Отец прав.

Согласен. Встречалась бы русская с армянином назвали бы чернильницей

Гость
#32
Гость

Согласен. Встречалась бы русская с армянином назвали бы чернильницей

Ну что ж.
Назвали бы.

Гость
#33

С чего ты взяла что ты ему нравишься 😅🥴

Гость
#34
Гость

С чего ты взяла что ты ему нравишься 😅🥴

Он мне прямо сказал. Предложил встречаться и я сразу согласилась

Гость
#35
Гость

А вы-тот ему нравитесь? Или парня никто не спрашивает?

Конечно

гость
#36
Гость

Позор семьи. Отец прав.

думаю, это не ваше дела. это выбор сугубо каждого человека! тем более это не делает меня позором семьи, достижений у меня в жизни достаточно)

Гость
#37
Гость

Ну и что что родители против. Это ваша жизнь

Согласна, но будут сложности с такими родителями, ссоры, недопонимания

Гость
#38
Гость

Согласен. Встречалась бы русская с армянином назвали бы чернильницей

Как раз, с армянами, в этом плане, относительно спокойно... У меня довольно много знакомых русско-армянских пар (и М-русский, Ж-армянка, и наоборот) - никаких серьезных проблем на "национальной" почве не видел...

Гость
#39
гость

думаю, это не ваше дела. это выбор сугубо каждого человека! тем более это не делает меня позором семьи, достижений у меня в жизни достаточно)

Порвать с родителями, родственниками, привычными семейными традициями...
Это ваш выбор. Сугубо.
Я б такого врагу не пожелал.

Гость
#40
Гость

Как раз, с армянами, в этом плане, относительно спокойно... У меня довольно много знакомых русско-армянских пар (и М-русский, Ж-армянка, и наоборот) - никаких серьезных проблем на "национальной" почве не видел...

Христиане. Но знаете ли...

медвежата учатся сосать
#41
гость

забить и встречаться. я армянка, встречаюсь уже полтора года с русским парнем, отец был против, как узнал, орал на меня, но это мой выбор. поэтому советую делать так же

если армянка переспит с негром, будет ли она считаться чернильницей?

гость
#42
Гость

Порвать с родителями, родственниками, привычными семейными традициями...
Это ваш выбор. Сугубо.
Я б такого врагу не пожелал.

с родителями и родственниками я не рвала, с ними я в прекрасных отношениях, все меня поняли, в том числе и отец, он был против, но узнав этого парня, который в свою очередь очень начитанный и порядочный, он понял что да как и не стал потом против этого что-то говорить.

Гость
#43
Гость

Насчет "размеров" - полная чушь!! Мифология! Видел огромное количество черных членов - в среднем, ничего выдающегося!

Женщины верят

#44
Гость

А почему должна быть брезгливость к кобелю? Не ненавидите животных?

На каком вообще основании ты вообще сравниваешь животное и человека? Ты шиза?

#45
Гость

А можно и кобеля завести крупной породы.
Если уж брезгливость отсутствует.

Свои проекции и фантазии больные ты на других людей не переноси, шиза.

Гость
#46
ksks

На каком вообще основании ты вообще сравниваешь животное и человека? Ты шиза?

Мадам, нимб снимите.
Есть представители рода человеческого, которые продают дочерей, отрезают бабам клитор, взрывают себя со случайными людьми.
Тебе без разницы кому свою дыру подставить?

Гость
#47

С ними только свяжись, жизнь малиной не покажется, будь готова платить за всё и вся, особенно за его жкх и телефон. Желаю терпения и ещё раз терпения.

#48
Гость

Мадам, нимб снимите.
Есть представители рода человеческого, которые продают дочерей, отрезают бабам клитор, взрывают себя со случайными людьми.
Тебе без разницы кому свою дыру подставить?

Среди них есть и адекватные и в этом менталитете он уже не будет всего этого делать, держу в курсе.

#49
Гость

Мадам, нимб снимите.
Есть представители рода человеческого, которые продают дочерей, отрезают бабам клитор, взрывают себя со случайными людьми.
Тебе без разницы кому свою дыру подставить?

Да нет, мне не без разницы, а твоей мамаше, судя по всему, было без разницы кому подставлять дырку, но что выросло - то выросло.

#50

во всяком случае, автору ничто не мешает общаться с человеком и просто расстаться, если он не её человек и ей не подходит. Советчики с форума, как обычно, х\е\р\о\в\ы, "насоветовали" уже и ярлыки навешали.