Гость
Статьи
Поругался с мамой

Поругался с мамой

Здравствуйте. Мне 24 ей 19 женаты год. Она закончила учебу и сидит дома, рисует, смотрит мультики и играет в телефон. Моя мать из-за этого скандалит что она типо не работает а играет я ей закрыл рот, теперь не общается со мной. Как думаете я правильно поступил??? Я хорошо зарабатываю и я против чтобы она шла и с утра до вечера работала как ломовая лошадь.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работайте над стилистикой, когда придумываете истории.

#2
Гость

Работайте над стилистикой, когда придумываете истории.

Иди сходи в ведро

Гость
#3

маманя конечно права, от безделья баба начинает искать приключения, которые вам потом расхлебывать. но никто не имеет право лезть в вашу семью, так что все верно сделали.

#4

вы правильно все сделали, маме не стоит лезть в ваши отношения. если вас все устраивает, то и хорошо. ненавижу, когда родители лезут в личную жизнь своих детей

#5

даже как-то обидно стало сейчас, помню, когда мама моего парня меня обсирала, он ей и слова не сказал. чето я даже щас подзадумалась

#6
persikovaya

даже как-то обидно стало сейчас, помню, когда мама моего парня меня обсирала, он ей и слова не сказал. чето я даже щас подзадумалась

Как мужчина могу сказать , что ему было плевать на вас раз ничего не говорил

#7
Сергей

Как мужчина могу сказать , что ему было плевать на вас раз ничего не говорил

да уж. у нас с вами просто схожая ситуация, мне тоже 19, живем с парнем вместе, я учусь, и работать никак не могу, учусь с утра и до 5 вечера. прихожу, и делаю домашние дела, из доходов только стипендию получаю. а его мама говорила, что вот я такая сякая, и он меня обеспечивает, хотя я не напрашивалась к нему жить от слова совсем

Гость
#8

А ваша мама работала, как домовая лошадь, чтоб вас обеспечить, пока вы росли

#9
Гость

А ваша мама работала, как домовая лошадь, чтоб вас обеспечить, пока вы росли

И что дальше ? Это моя личная жизнь и я не позволю ей лезть и сувать свой нос.

#10
Гость

А ваша мама работала, как домовая лошадь, чтоб вас обеспечить, пока вы росли

И мама не работала как ломовая лошадь, нас обеспечивал наш отец, или ты ванга?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: