Гость
Статьи
Мама не хочет работать

Мама не хочет работать

Моя мама совершенно не хочет работать, она все время мне говорит, что ей везде отказывают, что там ей не нравится, когда я говорю,что мне такая жизнь надоела, т.к я буквально сижу целыми днями голодная(я несовершеннолетняя,и даже поработку мне не найти), когда говорю, зачем вообще меня нужно было рожать,раз даже едой обеспечить не может, то сразу идут упрёки, что я никак её не поддерживаю,и она бедная несчастная, из кожи вон лезет, чтобы работу найти. Бывало,что может целыми днями дома не появляться, и даже не сообщит,что с ней.
Когда говорю,что я хочу нормальной жизни,то говорит, что она пытается хоть где-то найти работу, а я создаю проблемы,Аля,не посещаю учёбу (хотя, я только один раз её пропустила).
Она все время мне обещала много чего,и не выполняла, что я больше ей не верю, я даже посчитать не смогу, сколько она мне лапши вещала
Получила как-то 30 тысяч,и они исчезли за 3 дня,и снова сижу,а в животе будто мыши повесились.
Я не представляю,как дальше вообще жизнь будет продолжаться, ибо такое продолжается на протяжении года,если не больше

#родители

.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так подними свою пятую точку и иди поработай.

Анастасия
#2

А где ваш отец? Алименты не платит?

Гость
#3
Анастасия

А где ваш отец? Алименты не платит?

Вот именно, а где отец и другие родственники?
Может через них на такую маманю воздействовать ?

Гость
#4

У тебя только 2 варианта, или терпеть и жить дома, или обратиться в опеку и попроситься в детдом, там жизнь не сахар, но по крайней мере голодать не будешь.

.
#5
Гость

Вот именно, а где отец и другие родственники?
Может через них на такую маманю воздействовать ?

все родственники обходятся лишь оскарблениями в ее сторону,и все. Отца нет, я даже его не помню, есть лишь бабушка и дедушка,но я бы ушла к ним, но с ними жить невозможно

Гость
#6
.

все родственники обходятся лишь оскарблениями в ее сторону,и все. Отца нет, я даже его не помню, есть лишь бабушка и дедушка,но я бы ушла к ним, но с ними жить невозможно

Тогда наверное и правда проще в опеку обратится, может и правда в детдом заберут, там хоть кормить будут.
А бабка с дедкой, чем плохи?

.
#7
Гость

Тогда наверное и правда проще в опеку обратится, может и правда в детдом заберут, там хоть кормить будут.
А бабка с дедкой, чем плохи?

Дед сравнивает с матерью,и говорит,раз мать такая,то и из мкня ничего дельного не вырастет и гонит. А бабушка все время ворчит на мою маму,и пьет как вне себя

Гость
#8
.

Дед сравнивает с матерью,и говорит,раз мать такая,то и из мкня ничего дельного не вырастет и гонит. А бабушка все время ворчит на мою маму,и пьет как вне себя

Ууу, тогда нах таких родственников.
Проще реально в опеку пожаловаться.
Как-то историю читала в интернете, девочку из детдома взяла приемная семья, и в этой семье ее стали мало кормить, так она обратилась в опеку и (!!!!)попросилась обратно в детдом 😐 говорит, что в детдоме тоже не очень, но хоть 3 раза в день кормят.

Василий
#9

Попроситесь в детдом. Там всё у вас будет... Брехливая вы наша.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема