Гость
Статьи
Воспитание дочери и …

Воспитание дочери и сына

Добрый день, в последнее время задаюсь вопросом касаемо воспитания дочери и сына, а если конкретнее речь пойдет о отношениях
Никогда не понимала почему когда речь заходит о отношениях сына отец не возникает и наоборот может даже поздравить его с этим, когда речь заходит о каких либо отношениях касаемо дочери ( т.е меня) то сразу слова о том, что до 18 никаких отношений и все в этом роде, что за бред? Ладно, это ещё одно
Мой брат недавно поведал родителям и отцу в том числе о том, что переспал со своей девушкой ( не знаю зачем) так они порадовались за него и никаких негативных эмоций у них это не вызвало, но если они узнают о том, что я не дай боже поцеловалась со своим молодым человеком, они истерику и лекцию закатят, в чем проблема? Спрашивала у них напрямую - ответа нет.
Вы как думаете? #воспитание

Wetyio
6 ответов
Последний — Перейти
Анастасия Казанцева
#1

Дочь может залететь, сорвётся образование, ущерб карьере. А от сына чужая девушка может залететь, которая вашим родителям никто. Типо чужая семья - чужие проблемы

#2

Выше правильно пишут - ты своим родителям ребёнка принесешь и на шею повесишь, девушка брата - своим. Вот в чем разница.

Гость
#3

Это всё ржавый патриархат. Делай по своему всегда. Но хорошенько предохраняйся!

Гость
#4

Потому что пошло из...прошлого. установки. Честь девушек и все такое.
От религии. что мужики ого-го , им можно, а девушкам нельзя.
Тоже этого не понимаю.
А ведь баба сына может залететь и всё..и сынок приведет ее к своей маманьке ( если та сирота или у той однушка и жилья нет).
Думаю это несправедливость просто.

Гость
#5

А вы еще раз долюашьте их этими вопросами. Почему они так рады за сына а за дочь нет?
Были бы они рады что сын *** и их сына откупорили?
Или они бы рады только если б вы кого-нибудь .. а небыли "насадкой"?

Василий
#6

Это вы думайте. Нам безразлично. Можете выходить замуж и целоваться сколько угодно.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: