Гость
Статьи
Отношения с папой

Отношения с папой

Мне не комфортно с папой, когда остаёмся в двоем, не о чем говорить. Можем месяц не говорить, только через маму я спрашиваю что там папа. Мы с ним не ругаемся, я живу отдельно (мне 24 года, у меня своя семья).
Наши созвоны всегда по делу либо поздравления с праздниками. Очень редко можем душевно поговорить, если меня что то беспокоит.
Понимаю что если его не станет, то ничего в жизни не изменится, не уверена даже что расстроюсь.
У подруги общение с папой каждый день, у них фразы люблю /скучаю постоянно. Честно скажу, завидую такому общению с папой.
Даже семейные праздники проходят не комфортно. Хочется быстрее уйти.
Мои родители не разведены, у них всё хорошо, живут много лет вместе.
Есть ли те у кого такое общение с семьёй, папой? #отношенияспапой

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. А у тяс ним и не может быть интересов общих, ты баба, он мужик

#2

Наладить надо отношения с папой. У вас своя семья, дети.... Живой пример для них вы.... Каково будет вам, если ваши дети пойдут по вашим стопам.... А они пойдут.

#3
Vika - Vika

Наладить надо отношения с папой. У вас своя семья, дети.... Живой пример для них вы.... Каково будет вам, если ваши дети пойдут по вашим стопам.... А они пойдут.

И я не ошибусь, если скажу, что ваша мать изменяет вашему отцу! Уверена на 95%!

Гость
#4

дык если папо никакущее дерево и баран, то это нормально, что тебе не о чем с ним говорить.
да и на самом деле и хорошо, что он молчит. если откроет рот, ляпнет какую-нибудь хадость.

Захария
#5

так может вы с детства с ним не общались
Не играли в настольные игры, он вас не забирал из сада и по дороге домой вы не болтали, не ездили с ним вдвоем никуда и т.д.
Так и повелось...

Гость
#6

чтобы с папой были хорошие отношения, надо с ним жить.

Гость
#7

И это вы вместе , печально, понятно остутсвие интереса когда вообще порознь, подруга так вообще знать био не знала, её отчим с пелёнок вырастил.

Гость
#8

Какой смысл сравнивать с подругой. В магазине на получше не обменяют. Выговоритесь у психолога . Да живите своей жизнью, своей семьёй , теми , от кого искреннее общение с вами.

Гость
#9

он знает. что он не твой папа

Василий
#10

У многих так! У вас со своими детьми какие отношения? Лучше, чем у вас с отцом? почему? Опишите подробно!!!!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: