Гость
Статьи
ненавижу свою мать

ненавижу свою мать

ненавижу свою мать.встречалась с парнем 2 года. познакомила его с мамой. недавно стала замечать что он приходит в гости не ко мне а к моей матери. он с ней заигрывает и она кажется не против. это она его совращает.она во всем виновата. всю жизнь мне испортила.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, а отец куда смотрит? Или он не с вами живет? Мать-то за что ненавидите?
Срочно рвите отношения с парнем, вносите его в чс везде, где только можно, объясните матери что к чему. Или лучше не объясняйте, если он пропадет, то забудьте как страшный сон. Пожалейте свою маму, она одна, а парней много.

Дмитро
#2

Ах тыж извращенец!

Автор
#3

Мрак какой-то.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#4

А на какой х.*уй такой продажный тип ещё и озабоченный нужен тебе.Скажи спасибо маме! Этот неудачник понял, что ты его всё равно бросишь, потому что он неполноценный. Вот он и переключился на маму, которая точно уж лет на 20 старше тебя!

Гость
#5

Ужас! Из за какого то женатика оскоблять мать. Матери он близко не нужен. Не люблю ***.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#6

Как же сейчас девушки обесценивают себя! Ужас!!! Завивают первого попавшегося козла, и готовы разрушить из за него отношения с родной мамой!!!!!

Гость
#7

Что в нем хорошего, чего нет в других? Есть тут красивые русские парнишки, которые не лезут в постель, а с почтением и уважением отнесутся к женщине. Говорю это, потому что лезут старые казахи соседи. А любить я буду мужа.

Гость
#8
Дмитро

Ах тыж извращенец!

Чего?🤣

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: