Гость
Статьи
Бабушка парня не любит …

Бабушка парня не любит меня

Мы в отношениях 9, мать его лет! В декабре роспись. Родители парня ко мне относятся хорошо, часто зовут нас в гости, душевно сидим. А вот бабушка при любом удобном случае выносит мозг парню и про учебу(отучился 5 лет назад) и про меня. Он сменил работу не так давно, так бабуля звонит и спрашивает, нет ли у них молодых девушек на работе. Я испытала шок. Мы были у них в гостях пару раз, никто мне слова плохого не сказал, сидели и улыбались. А тут я узнаю, что порчу ему жизнь. На вопрос: "чем? " ответ не поступает.

Иззи
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Старо как мир. Она просто испытывает необьяснимые невротические конвульсии по поводу избранницы внука . Почитайте историю ,как родители жениха в простых семьях к невесткам относились . Вот вы раздражаете ее и все , а обьяснить она вам никогда не сможет чем именно.

Сказка
#2

Да там, может, у бабушки Альцгеймер начинается, а мож вообще цветет. Чего на старых-то людей реагировать. Родители нормально к Вам относятся - и хорошо. Бабуле вежливо кивайте, соглашайтесь со всем, что она несет. Что теперь сделаешь; никто не застрахован...

Василий
#3

поменьше общайтесь. а то она вас разведёт....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема