Гость
Статьи
Не хочу жить с его …

Не хочу жить с его мамой

Парень живёт с больной мамой, я хочу семью и детей. Он маму не оставит, будем жить с ней. Жениться не хочет, боится, пожить вместе. У него на первом месте мать, а как у нас будет не понятно. Боюсь, что из за этой ситуации всей, что жить с ней, мы расстанемся. #мамапарня

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Вам необходимо определиться со статусом. Вы планируете семью. А он с вами планирует? Если да, то как? обговорите. Необходимо договариваться что и как будет, и главное, когда. А пока нет определенности, так и будете.
Он заботиться о маме, это понятно. Она ведь больная. Опять же, что за болезнь. Может ли она сама себя обслуживать или нет? Может ли жить одна? Может вы требуете то, что он физически не может реализовать?
Жить вместе с родителям - это в 99,99% случаев серьезные проблемы и развод. И это, отмечу, со здоровыми родителя.
Если боится жениться, может вы не особо и нужны?
Обговорите все нюансы, чтобы у вас было понимание, что он планирует и хочет. Обозначьте сроки. Ну или стройте жизнь с тем, кто может дать то, что вам нужно.

Гость
#1

И на кой те чья то больнаям ама? Дура штоль?

Гость
#3

Так не живи. А парень молодец, маму не бросает. Твоя мама заболеет, ты тоже наверное не захочешь с ней жить.

Захария
#4

2:2
Вы хотите семью и жить отдельно
Он жениться не хочет, маму не оставит
Пожали руки, разошлись по своим раздевалкам

Гость
#5
Гость

И на кой те чья то больнаям ама? Дура штоль?

я про автора!

Гость
#6

Я жила со свекровкой , тоже больная и не ходячая . Я за ней ухаживала три года . Потом она умерла а муж привёл домой молодуху и меня выгнал . Детей с ним не было . Сейчас бы вернуть в то время , я бы не пошла , я бы даже не взглянула на него .

Гость
#9

У вас есть где жить?Вот и живите,а если хотите отношений,то нужно искать компромисс.Например,гостевой брак.Вы живёте на своей площади и рожаете детей,а он просто к вам в гости приходит.Кстати,много плюсов,вам не придётся ухаживать за его мамой,а так же кормить и обстирывать полностью мужа,только иногда,да и дома чище.От мужиков столько грязи.

Гость
#10

Не хочу жить с его мамой - ты не одинока в этом плане, я тоже не хочу жить с его мамой. я тебе больше скажу - я и с твоей мамой жить не хочу, да и с тобой тоже

Гость
#12

ты себе придумала отношения. А ему просто бесплатный спрмослив нужен

#13

Не связывайтесь.
И жить с ними не надо.
Пусть решает свои проблемы сам.

Гость
#14

Лучше и не начинай. Или живи на шару с его мамой и копи, отдельно от парня и не сообщая ему, на свое жилье. Поживешь- увидишь.

Василий
#15

Бегите от него. Зачем сюда писать...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: