Гость
Статьи
Мне так сейчас обидно

Мне так сейчас обидно

За этот год я открыла свои глаза и увидела истинное отношение моего отца ко мне, сопоставила все до , что было… и мне так сейчас обидно 
Всю жизнь мы семьей прожили в однушке+была ещё одна квартира однокомнатная ,которая сдавалась . 
Я всю жизнь мечтала о своей комнате, хотела привести подруг,но увы… завидовала девчонкам белой завистью , что у всех своя комната . Мать подняла вопрос о продаже квартир и купить двушку . Но отец разорался и тема закрылась. 
В 18 лет я ушла от них, теперь у меня своя семья, своя квартира и у детей есть своя комната. И тут мать мне заявляет , что отец решил и они продают квартиру и хотят купить двухкомнатную, и на остальные деньги жить…. Мне все равно на эти деньги, но почему когда у нас была одна семья, никто обо мне не задумывался , я так обижена , даже общаться не хочу с ними

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мдяяя

#2

Не знаю всей подоплёки, но я так понимаю растили тебя не лучшие времена, а вторая квартира была стабильным пассивным доходом, которым страшно лишаться в тяжелые времена. так что эгоистично звучит твой пост

#3

Не хотели, не видели смысла. Что теперь, у всех своя жизнь.

#4

а почему вы не обеспечили КАЖДОГО ребенка отдельной комнатой? вы ж так мечтали об отдельной комнате и вините родителей. а сами...своих детей посилили в детскую общагу где у них все ровно нет ЛИЧНОГО пространства.

Гость
#5
Светлана

а почему вы не обеспечили КАЖДОГО ребенка отдельной комнатой? вы ж так мечтали об отдельной комнате и вините родителей. а сами...своих детей посилили в детскую общагу где у них все ровно нет ЛИЧНОГО пространства.

У каждого ребёнка своя комната+плюс комната общая для уроков с компьютерами

#6

Слушайте, ну может в то время у семьи и возможности были другие в плане финансов. Обижаться на такую ерунду - откровенная глупость

Гость
#7

Автор. вот своей квартирой распоряжайтесь, как хотите. А родители ваши не молоды, и им сейчас нужно, чтобы было на что жить. Так что все правильно. Не на что тут обижаться, каждый заботится о своей старости.

Гость
#8

А вообще-то вы родителей любите?

Dungeon_Master_72
#9
Человечище

Не знаю всей подоплёки, но я так понимаю растили тебя не лучшие времена, а вторая квартира была стабильным пассивным доходом, которым страшно лишаться в тяжелые времена. так что эгоистично звучит твой пост

Личное пространство очень важно.
Я ненавижу жить в коммуналке. Просто некомфортно.

#10

Как будто родители могли купить дворец с 12 спальнями, а из-за нелюбви к вам специально жили в однушке?)

#11

Молодец, что обособилась, их дело пускай продают, следи за собой и за детьми, родители люди взрослые, воспитали, пускай занимаются своей жизнью, а ты умничка!

#12

Не парься. Большинство родителей не любят своих детей.
Зато у тебя стимул был дать своим детям то, чего не было у тебя.)

#13

Позорно сидеть на шее родителей, будь ты хоть девочка хоть мальчик.
Иногда, нужно ребенку показывать что родитель не будет всю жизнь рядом. А ты глупая, так этого ещё не поняла. Или ты думаешь они тебе должны что то? Недолюбили тебя? Ты наркоманкой вырасла? Били? Унижали? Где твоя благодарность? Оно и видно что ты, вообще не понимаешь, как жизнь устроена.

Dungeon_Master_72
#14
Вау⬜❤️⬜

Как будто родители могли купить дворец с 12 спальнями, а из-за нелюбви к вам специально жили в однушке?)

Мои родители купили семье три ноутбука ещё в 2010 году. А мне купили только в 2016. Да и то, отбирали постоянно- шатнажировали.

Гость
#15

Подожди,они скоро умрут и на их могиле можешь поплакать о том ,что у тебя не было своей комнаты.((((
Автор,вы дура.

ё махо ё масо
#16

ты в праве сделать выбор. ты достаточно взрослая чтобы осознавать возможные последствия своего выбора - как позитивные так и негативные

#17
Гость

Подожди,они скоро умрут и на их могиле можешь поплакать о том ,что у тебя не было своей комнаты.((((
Автор,вы дура.

И квартира их этой дуре достанется, счастливая наверное будет.

Гость
#18
Slava

И квартира их этой дуре достанется, счастливая наверное будет.

Увы,квартира после смерти близких никогда не принесет счастья и деньги ,оставленные близкими тоже...

#19

Возможно, раньше у ваших родителей не было такой возможности

Гость
#20
Гость

А вообще-то вы родителей любите?

Не похоже

Гость
#21

Потому что ты пустышка,обидно тебе ,комнатки не было, и у меня не было ,и че дальше? Вспоминать прошлое? Дуры ты эгоистичная ,смотри не превратись(хотя .уже,походу)искл в материальную потребляшку ,чему ты вообще можешь детей научить ,кроме не привить у них жажду к удобствам,удовольствиям,давай.разлагай.как сама

Гость
#22
Гость

Потому что ты пустышка,обидно тебе ,комнатки не было, и у меня не было ,и че дальше? Вспоминать прошлое? Дуры ты эгоистичная ,смотри не превратись(хотя .уже,походу)искл в материальную потребляшку ,чему ты вообще можешь детей научить ,кроме не привить у них жажду к удобствам,удовольствиям,давай.разлагай.как сама

Дополнение -при детях ,при муже ,в достатке -ты сейчас не хочешь с ними общаться-ты просто ничтожество ,у тебя вместо души -счёты и на них цена-копейка , вот ты кто ,я не понимаю вообще,зачем ,как ты -рожать

Гость
#23

Вам квартира останется, нашли на что обижаться. Многим дуля с маком от родителей досталось.

Гость
#24

Все правильно сделали .сначала вас вырастили , а сейчас себе чтото хорошее . Вы же не планируете и не пранировали бы ,каждый месяц родителям доп средства перечислять. У вас забота только о себе любтмой

Василий
#25

Так и живите своей семьёй....

Гость
#26

Скажите спасибо что вы не родились в коммуналке, и не жили в 3-5 в одной комнате, и туалет с ванной - кто первый встал тот и умылся/ постирал/приготовил.

Обижайтесь. Будет ли вам польза от не общения? Ваше дело .

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема