Гость
Статьи
Моя мать истеричка

Моя мать истеричка

Я уже не помню когда мы в последний раз спокойно разговаривали, ссоримся по несколько раз в день, я не могу с ней спокойно общаться, она просто не хочет этого, я миллион раз говорила "мам, давай просто спокойно поговорим, зачем орать?" А она говорит что я по другому не понимаю, причём орёт она буквально из-за всего, даже если я все дела сделала, всё равно будет специально искать повод чтоб придраться, а если не сделала так тем более, или будет специально рыться в моих вещах и говорить о том какая я плохая, после того как она на меня наорет она обычно любит звонить своим подругам и жаловаться на то как ей тяжело, о том что я её не слушаю, какая же она бедная и несчастная, недавно возник конфликт, она решила устроить генеральную уборку, позвала меня, начала говорить о том какая я свинья, на что я ей ответила что это её комната, а не моя, и бардак тут устроила явно не я, она начала читать мне лекции о том что она, вообще-то моя мать, и что я должна всё что она говорит делать, а я хамка и неблагодарная свинья, хотя она за собой даже элементарно убрать не может, оставляет весь срач на столе, а я убирать должна, я её попросила хотя-бы просто замачивать тарелки, но нет, она же моя мать, я должна за неё всё делать. #родители #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А сколько Вам лет?
Просто ситуация один в один моя. Даже могу рассказать, что дальше будет.

Яяя
#2

Ну да, а где ваш отец при этом? Если его нет, то неудивительно что ваша мама стала такой... Всё на ней, вот и нервы расшатались. Ну вот такой она человек, остается только терпеть и по возможности быстрее съезжать.

Шакира
#3

У меня батя тоже истеричка, вечно орет на меня

#4

Почему вы не написали, сколько лет вам?

Гость
#5
URSA

А сколько Вам лет?
Просто ситуация один в один моя. Даже могу рассказать, что дальше будет.

Мне 14

Гость
#6
Ирина

Почему вы не написали, сколько лет вам?

Мне 14 лет

Гость
#7
Яяя

Ну да, а где ваш отец при этом? Если его нет, то неудивительно что ваша мама стала такой... Всё на ней, вот и нервы расшатались. Ну вот такой она человек, остается только терпеть и по возможности быстрее съезжать.

Отца нет, есть отчим, но он особо не вмешивается в наши конфликты, но мать в любом случае ему все рассказывает, причем вообще не так как все было на самом деле

#8
Гость

Мне 14

Я сразу после окончания школы вышла замуж за первого, кто предложил. Только чтобы забрали от мамы. Много времени уже прошло, к маме я так и не вернулась, но она до сих пор пытается меня контролировать, и, естественно, всем знакомым рассказывает, какая у неё плохая дочь.

Гость
#9

багиня ехидна ищет пассию божечки

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: