мой отец жлоб
всём здравствуйте! пишу с проблемой, которая мешает жить всем членам моей семьи. дело в том, что мой папа не из тех, кто хочет, что бы у детей было всё самое лучшее. ему купить лишь бы подешевше или вообще не покупать. в свои 17 лет мне конечно же хочется експериментов(в стиле одежды, новый цвет волос, пирсинг маникюр, педикюр, украшения) но я не имею ничего из вышеперечисленного. мне безумно хочется сделать лазерную эпиляцию, но папа не разрешает. и так со всем. у меня очень мало одежды, и половина из всех вещей мне даже не нравится, потому что папа заставлял покупать всё самое дешёвое и по скидкам. я искала себе работу, но на данный момент я учусь 6 дней в неделю, и с таким графиком я не могу найти работодателей, которым подходит такой работник. и я не могу сказать, что у меня совсем ничего нет, но то что есть, я или купила за свои деньги (я работала на каникулах) или на скопившиеся деньги, когда он давал мне в университет на еду, но я не тратила. мне очень больно от того, что кажется, будто он не любит меня, поэтому не хочет радовать меня какими то желанными покупками. я понимаю, что сдесь мне не получится дать совет, но я просто хотела выговориться. #родители
Автор
Мудрость форума: Родители
- Мама постоянно просит в долг...239 ответов
- Не хочу пускать ее в свой дом и свою жизнь2 725 ответов
- Уступили бы маме все?661 ответ
- Ссора с дочерью. Собралась уезжать в другую страну на ПМЖ1 022 ответа
- Умерла мама. Как жить дальше?16 374 ответа
- Кто больше достоин личной жизни: мать или дочь?379 ответов
- Не хочу ухаживать за свекровью, вплоть до развода8 212 ответов
- Что сейчас за мода поливать родителей грязью?3 815 ответов
- Я перестала общаться с матерью2 358 ответов
- Как принять новую женщину в жизни отца после смерти мамы?143 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Волосатопузник
Мне в 10 лет покупали одежду из секонда на развес. Я ходил и собирал бутылки, чтобы сдать и купить газировку. Подрабатывал летом с 14 лет. И сам купил себе нокиа 3310.
Хватит ныть, поди и телефон у тебя есть. Болезная.
Хватит ныть, поди и телефон у тебя есть. Болезная.
А сколько зарабатывают родители и сколько членов семьи?
Гость
Еще одна избалованная которая не понимает что денег нет. Вот будешь сама зарабатывать тогда и будешь тратить на что хочешь.
Гость
Хнык хнык
Мамуся не старается ?
Мамуся не старается ?
Может денег не хватает в семье. Тут только искать возможности подработки, и можно ещё искать способы как то получать эти услуги бесплатно, модели нужны часто итд. Вы учитесь, потом найдете работу, будете жить самостоятельно.Выполнять ваши хотелки отец не обязан.
Василий
Чушь.
Форум: Родители
Всего: 486 893 темы
Новые темы за сутки: 112 тем
- Ненавидеть, но быть зависимым1 ответ
- Свекровь лезет в наши отношения с мужем6 ответов
- Сын троечник хочет уехать в Китай9 ответов
- Что делать, если мать грозится выгнать после 18, а я — ребёнок-инвалид?18 ответов
- Любимая семья4 ответа
- Зачем заводить детей которых ненавидишь8 ответов
- Дети пригласили в гости, но предложили остановиться в отеле37 ответов
- Свекровь - осложнение моей беременности5 ответов
- Сдают нервы от ситуации в семье17 ответов
- Странное решение моей мамы!22 ответа
Популярные темы за сутки: 56 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 527 ответов
- Дети пригласили в гости, но предложили остановиться в отеле37 ответов
- Что делать, если мать грозится выгнать после 18, а я — ребёнок-инвалид?18 ответов
- Сдают нервы от ситуации в семье17 ответов
- Сын троечник хочет уехать в Китай9 ответов
- Зачем заводить детей которых ненавидишь8 ответов
- Свекровь лезет в наши отношения с мужем6 ответов
- Свекровь - осложнение моей беременности5 ответов
- Любимая семья4 ответа
- Ненавидеть, но быть зависимым1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема