Гость
Статьи
Старая семья или новая …

Старая семья или новая ?

Что мне делать в такой ситуации?Мы з парнем вместе три года, два з которых живём вместе, на съёмной квартире. Мои родители приняли тот факт, что я живу отдельно з своим молодым человеком, так что в наши отношения не лезут, что не могу сказать про родителей со стороны парня. Так как родители парня живут в селе, мой парень на регулярной основе ездит к ним, помогать. Он работает, два дня, два дня дома. И на каждых его выходных мы вынуждены ехать в село . А мне иногда хочется провести время вместе, побыть вдвоем, что бы он уделил мне время. По каждой малейшей причине они звонят и готовят ехать. При том что они молодые родители им по 43, боюсь приставить, что будет в старости. Что делать в такой ситуации? P.S мои родители тоже из того самого села, только они понимают, что мы живём отдельно, и ее дергают меня по каждому случаю. #родители

Anna
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это ппц. Это так и будет. Ничего не изменится - думайте стоит ли с этим мириться. Или оставить сыначку его родителям, а себе найти своего мужа

Anna
#2
Гость

Ну это ппц. Это так и будет. Ничего не изменится - думайте стоит ли с этим мириться. Или оставить сыначку его родителям, а себе найти своего мужа

Парень готовит, что когда поженимся или когда у нас родится ребенок, то он не будет так делать, но мне что-то не верится. Тут либо он должен решить, для себя, либо родители должны понять. Но, родители не хотят, и не думают о нашей семьи. Когда стоит выбор оставить меня одну дома или уехать помочь маме зарезать курицу, он едит к ней 😅

Василий
#3

Эта Анна, оказывается, связалась с колхозником! А раньше от них нос воротила.... А теперь влезла в коровье добро всеми ногами! Зачем вам сожительствовать с крестьянином? Почему не ищите нормального человека в мужья? Зачем ездите? Оставайтесь, и проводите время в радости. Кто вам потом жизнь вернёт, загубленную на бескрайних свекловичных полях и покосах?

Гость
#4
Anna

Парень готовит, что когда поженимся или когда у нас родится ребенок, то он не будет так делать, но мне что-то не верится. Тут либо он должен решить, для себя, либо родители должны понять. Но, родители не хотят, и не думают о нашей семьи. Когда стоит выбор оставить меня одну дома или уехать помочь маме зарезать курицу, он едит к ней 😅

Нет, конечно, после женитьбы не изменится ничего. И будете автор одна с ребенком кинутая, пока мужа будут продолжать припахивать родители.

Anna
#5
Василий

Эта Анна, оказывается, связалась с колхозником! А раньше от них нос воротила.... А теперь влезла в коровье добро всеми ногами! Зачем вам сожительствовать с крестьянином? Почему не ищите нормального человека в мужья? Зачем ездите? Оставайтесь, и проводите время в радости. Кто вам потом жизнь вернёт, загубленную на бескрайних свекловичных полях и покосах?

Василий, если бы внимательно читали что написано, вы бы не писали всякую чушь.

Anna
#6
Гость

Нет, конечно, после женитьбы не изменится ничего. И будете автор одна с ребенком кинутая, пока мужа будут продолжать припахивать родители.

Вот это меня и пугает, не хочу так.

Гость
#7
Anna

Вот это меня и пугает, не хочу так.

Ну, и отползай от него потихоньку. Молодая ещё, найдешь кого получше. Или нет? Как там у тебя с выбором.
С одной стороны, парень не ленивый, это хорошо. А с другой, безотказный, это плохо. Там родители наглые, присели на него крепко.

Anna
#8
Гость

Ну, и отползай от него потихоньку. Молодая ещё, найдешь кого получше. Или нет? Как там у тебя с выбором.
С одной стороны, парень не ленивый, это хорошо. А с другой, безотказный, это плохо. Там родители наглые, присели на него крепко.

У нас отличные отношения, я очень его люблю. Это единственная проблема, из-за которой у нас частые ссоры. Иногда мне кажется что его любовь не такая уж и сильная, если он каждый раз делает мне больно, обещает и не исполняет, постоянно выбирает их, несмотря на мое возмущения, потому что знает что я прощу. Мне только 20, ему 25, вроде бы уже взрослый парень, уже пора принимать решения. Он боится их обидеть.

Гость
#9

поговорите с ним, расскажите все что вас тревожит насчёт этого если хотите продолжить с ним романтические отношения

Anna
#10
Гость

поговорите с ним, расскажите все что вас тревожит насчёт этого если хотите продолжить с ним романтические отношения

Мы разговаривали не один раз, каждый раз обещает что станет больше удивлять внимания. Ещё немного подожду. Спасибо за комментарий ❤️

Гость
#11
Anna

У нас отличные отношения, я очень его люблю. Это единственная проблема, из-за которой у нас частые ссоры. Иногда мне кажется что его любовь не такая уж и сильная, если он каждый раз делает мне больно, обещает и не исполняет, постоянно выбирает их, несмотря на мое возмущения, потому что знает что я прощу. Мне только 20, ему 25, вроде бы уже взрослый парень, уже пора принимать решения. Он боится их обидеть.

Понимаете, вы пишете - это единственная проблема. Но это проблема она глобальная! не будет у вас с ним семьи нормальной, где вы будете счастливы. Это даже не бросить курить.

Anna
#12
Гость

Понимаете, вы пишете - это единственная проблема. Но это проблема она глобальная! не будет у вас с ним семьи нормальной, где вы будете счастливы. Это даже не бросить курить.

Согласна з вами ❤️ Я его прошу сесть проговорить з родителями, нормально, без криков, объяснить, что у нас своя семья, нам нужно строить планировать свое будущее, а он не как не может решиться поговорить. Уже думала сесть и самой, но он не разрешает, готовит, не хочу чтобы у вас испортились отношения

Гость
#13
Василий

Эта Анна, оказывается, связалась с колхозником! А раньше от них нос воротила.... А теперь влезла в коровье добро всеми ногами! Зачем вам сожительствовать с крестьянином? Почему не ищите нормального человека в мужья? Зачем ездите? Оставайтесь, и проводите время в радости. Кто вам потом жизнь вернёт, загубленную на бескрайних свекловичных полях и покосах?

Так читай Вася внимательно. Родители ее из того же села.

Гость
#14
Anna

У нас отличные отношения, я очень его люблю. Это единственная проблема, из-за которой у нас частые ссоры. Иногда мне кажется что его любовь не такая уж и сильная, если он каждый раз делает мне больно, обещает и не исполняет, постоянно выбирает их, несмотря на мое возмущения, потому что знает что я прощу. Мне только 20, ему 25, вроде бы уже взрослый парень, уже пора принимать решения. Он боится их обидеть.

Именно так, его любовь не такая уж сильная.
Он понимает, что может тебя потерять, но родители ему дороже. Что ж, его свободный выбор.
Но и ты вольна выбирать. Ты согласна всю жизнь быть для мужа на втором месте? В принципе, второе - не десятое. Но лично я бы ни за что.
Им манипулируют. Даже с курицей без него не справятся?? До смешного, а он ведётся и едет. Он не дурачок, часом? Без обид.

Anna
#15
Гость

Именно так, его любовь не такая уж сильная.
Он понимает, что может тебя потерять, но родители ему дороже. Что ж, его свободный выбор.
Но и ты вольна выбирать. Ты согласна всю жизнь быть для мужа на втором месте? В принципе, второе - не десятое. Но лично я бы ни за что.
Им манипулируют. Даже с курицей без него не справятся?? До смешного, а он ведётся и едет. Он не дурачок, часом? Без обид.

Да, не приятно, быть на втором месте, и не собираюсь, думаю в скором времени все станет ясно. Я так и сказала, что жить так не смогу. Так есть и вторая сторона всего этого, его мама думает, что я тепер должна все делать за нее, пришла в гости на чай, должна встать и перемыть грязную посуду в раковине, пойти огород полоть. В лицо мне улыбается, готовит что ей не нужна помощь, а в итоге ходит и россказывает по селу, что я ничего не делаю, хотя я даже не живу з ними, попила чай и ухожу к своим родителям, потому что находиться там мне не приятно. Он чувствует необъяснимый долг перед родителями, он признает что это проблема, но ничего сделать не может. Может и дурачок 😅

Василий
#16
Anna

Василий, если бы внимательно читали что написано, вы бы не писали всякую чушь.

Да не чушь я написал! Вы, городской человек, связались с жителем деревни. Сожительствуете с ним бесстыдно. И даже ездите работать к его родителям.... Его поведение понятно, он обязан привести в дом родителей работницу, бесплатную. А вам зачем это всё надо? Только крайняя бедность, или нищета способна загнать человека в такие условия!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема