Гость
Статьи
Свекры всё разрушают! …

Свекры всё разрушают! Муж не заступается!

Добрый день. Очень нужен трезвый взгляд на ситуацию: мне не нравится, как свекровь относится к моим детям (нравоучения, придирки, обзывательства), в декабре я ей своё недовольство высказала, на чём наше общение закончилось. И с детьми тоже. И через короткое время моей дочери, которой 13 лет, приходит сообщение от пьяного свёкра, что я ипучая мать. Я ему написала, поекратите строчить моей дочери, на что он послал меня, как в Америке посылают. Пожаловалась мужу. На что получила ответ, не обращай внимания на моего пьяного отчима. Это как вообще? Ни извинений до сих пор, ничего! Никогда не ругалась с ним, 15 лет его знаю. Стоило случится конфликту со свекровью, и свекр подтянулся. В гости теперь к ним не ездим, к нам они тоже не ездят. А внуки как теперь? Тоесть меня свекры посылают, я пыль для них, а внуков дай нам поиграться. #свекры

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
тёмным - тёмным утром
#1

Отношение только к вам неприятное. Дети и мужа любят, вас нет. Делайте выводы

Гость
#2

Сама такого муша подобрала.

Яяя
#3

Я бы с такими алкашами вообще бы не общалась и уж точно детей им не доверила. А муж пусть к ним бы ездил один

Василий
#4

Вы оскорбления сохранили у нотариуса? Можете внуков не давать под этим предлогом. Если будут недовольны, то пусть идут в суд, а там выкатите полную бочку доказательств!!! и будете молодцом. Мужа постройте, а то он разболтался. Может к папе с мамой хочет, так отправьте, пусть бежит....

Гость
#5

У меня свекровь 5 лет в черном списке. Дочь нашу тоже столько же лет она не видела. В какой-то момент мне надоело терпеть ее отношение, учитывая, что мы с мужем сами на все заработали и не обязаны родителям ничем. Но меня муж всегда защищал. Иначе бы развелась

Гость
#6

Сочувствую!
Но Автор, если муж не защищает, это грустно, но решаемо! Занесите в ЧС и отчима его , и мать. И живите себе спокойно!
Я со своими свёкрами не общаюсь уже много лет, не помню, сколько, но очень много. И не собираюсь. Внуков они видят раз в пару лет. Если муж детей отвозит ненадолго показать. Я не вожу, не звоню, и звонки не принимаю. Зачем мне токсичные и агрессивные люди в окружении?! И детям с такими нечего общаться!

Василий
#7
Гость

У меня свекровь 5 лет в черном списке. Дочь нашу тоже столько же лет она не видела. В какой-то момент мне надоело терпеть ее отношение, учитывая, что мы с мужем сами на все заработали и не обязаны родителям ничем. Но меня муж всегда защищал. Иначе бы развелась

Жму руку вашему мужу и вам!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: