Гость
Статьи
Отцы и дети

Отцы и дети

Мне 24.маме 46 и постоянно я слышу о том какое наше поколение выросло продажное, что нам все должны мы никого не уважаем, мы тупые, мы потребленцы и тд и тп..... Уже надоело это слушать меня это даже немного обижает. Кто вырастил это поколение? Что за ворчание бабкинское. Уже ругаемся с ней и когда я говорю о том, что ваше поколение никто не трогает а вы называете нас говном как мы вас уважать будем? Бесит. Неужели реально наше поколение такое ужасное

Тартар
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Мои такие же, слава богу, я додумалась послать их к чертям, ибо этот постоянный абьюз уже осточертел. Эти старые просто портят нам молодым психику, убивая уверенность в себе и обрубая желание что-то делать.

Да, сейчас многое решают деньги. Да, свои таланты, мозги и знания надо исчислять количеством получаемого бабла, но мы живем в век капитализма и это прекрасно. А они хотят всех загнать на заводы и чтобы все жили в нищете. Нет уж. Вы молоды, делайте то самое бабло и забейте на этих доживальщиков, не им вас жизни учить, в которой они так ни черта и не смогли понять.

#2

Ооо, это воспитание совка!
Очень вас понимаю!

Тартар
#3
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Ооо, это воспитание совка!
Очень вас понимаю!

Казалось бы людям всего по 46 лет!!! А уже ворчать начали

#4

Наше поколение намного лучше старого! Люди стали умнее, свободнее от стереотипов, более толерантны, осознают ответственность за детей (правила воспитания, что для этого нужно много денег, а не "Дал бог зайку, даст и лужайку"), шарят за психологию и много чего другого!

Гость
#5
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Наше поколение намного лучше старого! Люди стали умнее, свободнее от стереотипов, более толерантны, осознают ответственность за детей (правила воспитания, что для этого нужно много денег, а не "Дал бог зайку, даст и лужайку"), шарят за психологию и много чего другого!

Это точно

Тартар
#6
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Наше поколение намного лучше старого! Люди стали умнее, свободнее от стереотипов, более толерантны, осознают ответственность за детей (правила воспитания, что для этого нужно много денег, а не "Дал бог зайку, даст и лужайку"), шарят за психологию и много чего другого!

Мои осуждают лазарева(потому что он о боже! ***) "купил ребёнка! И киркоров тоже детей купил какой ужас.....

Гость
#7

24 года почему ты живёшь с мамой?
Ты что ленивая принцеждалка?

Тартар
#8
Гость

24 года почему ты живёшь с мамой?
Ты что ленивая принцеждалка?

😂😂😂😂😂Я замужем и сын есть у меня. С чего вы взяли что я живу с ней?

#10
Тартар

😂😂😂😂😂Я замужем и сын есть у меня. С чего вы взяли что я живу с ней?

Он тупой, любит додумывать)

Тартар
#11
Гость

А вы и есть ***)))

Иди на xер, получается)))

Гость
#12
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Ооо, это воспитание совка!
Очень вас понимаю!

Какого совка? её мать не знает что такое совок. Хватит писать эту чушь, уже 33 года прошло как он распался. Мать ТС всю сознательную жизнь живёт в капитализме.
Учи математику капиталистка🤣

Гость
#13
Гость

Какого совка? её мать не знает что такое совок. Хватит писать эту чушь, уже 33 года прошло как он распался. Мать ТС всю сознательную жизнь живёт в капитализме.
Учи математику капиталистка🤣

33 года прошло, а в башке у пожилых людей до сих пор эта совковая ватка

Тартар
#14
Гость

Какого совка? её мать не знает что такое совок. Хватит писать эту чушь, уже 33 года прошло как он распался. Мать ТС всю сознательную жизнь живёт в капитализме.
Учи математику капиталистка🤣

Знает ещё как. вы не правы. Это как резонанс "меня так воспитывали и я так воспитаю а чо я же нормальным вырос" а инфу новую никто не читает ибо "начинаются всякого в интернетах"

Гость
#15
Тартар

😂😂😂😂😂Я замужем и сын есть у меня. С чего вы взяли что я живу с ней?

Как так получается что ты так часто таскаешься к родителям?
Там нужно бывать на праздниках всей семьёй и вовремя уходить...

Гость
#17
Гость

Какого совка? её мать не знает что такое совок. Хватит писать эту чушь, уже 33 года прошло как он распался. Мать ТС всю сознательную жизнь живёт в капитализме.
Учи математику капиталистка🤣

Совок упал, совки остались.

Гость
#18
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Он тупой, любит додумывать)

Это было логично, если ТС пишет что постоянно мать ворчит.

Сон
#19

Ну посути она права,в большинстве своем,достаточно просто по инету пройтись .Хорошо это или плохо покажет время

Тартар
#20
Гость

Как так получается что ты так часто таскаешься к родителям?
Там нужно бывать на праздниках всей семьёй и вовремя уходить...

Может потому что люблю своих родителей?а? Как тебе такое? Мы сейчас не об этом разговариваем не лезьте туда куда вас не просят, сколько я езжу к родителям, на какое время и о чем мы разговариваем. What?

Тартар
#21
Сон

Ну посути она права,в большинстве своем,достаточно просто по инету пройтись .Хорошо это или плохо покажет время

Нет плохого нет хорошего. Есть и то и другое и когда человек говорит только плохом, ну блин...

#22
Психолог

Ваше поколение намного «лучше». Наверное именно поэтому всего за 30 лет слово «Наташа» во всем мире стало словом нарицательным.

Ты случайно не тупой психолог, который каждое действие мужика по отношению к женщине считаешь куколдством? Мы с тобой в теме "общались" как-то... Нет?
Если это так, то можешь сразу идти SOSать старому узбеку, Наташа)
Я считаю тупым бессмысленно что-либо объяснять)

б-ка
#23

Допустим, мама тебе говорит "какое ваше поколение выросло продажным и тд". Ты почтительно киваешь, и говоришь в ответ "да, мамочка, ты абсолютно права, наше поколение было выращено продажным и тд. " То есть "само произошло" заменяешь на "кем сделано". А углубляться в тему "кем сделано" и "кто позволил" она сама не захочет. Ещё позволь цитату из Губермана.
"Конфликт отцов с детьми - залог
тех постоянных изменений,
в которых что-то ищет Бог,
играя сменой поколений".

Тартар
#26
Психолог

Ваше поколение намного «лучше». Наверное именно поэтому всего за 30 лет слово «Наташа» во всем мире стало словом нарицательным.

Почему тогда это поколение считает что может говорит все что угодно в адрес других, отчитывать следующее поколение, а попробуй сказать что они все пользуются одним однотипным совковыми мозгом так сразу - вооот вы никого не уважаете. В чем логика ьлятт

Гость
#28
Тартар

Почему тогда это поколение считает что может говорит все что угодно в адрес других, отчитывать следующее поколение, а попробуй сказать что они все пользуются одним однотипным совковыми мозгом так сразу - вооот вы никого не уважаете. В чем логика ьлятт

А что такое совковый мозг? чем он вам не нравится? что конкретно.
А то кококо совок... а чем он плох то? )

Тартар
#29
Гость

Да го%но поколение, деб%лов. Тут только массовые расстрелы спасут.

Надеюсь тебя первого гpoхнут

Тартар
#31
б-ка

Допустим, мама тебе говорит "какое ваше поколение выросло продажным и тд". Ты почтительно киваешь, и говоришь в ответ "да, мамочка, ты абсолютно права, наше поколение было выращено продажным и тд. " То есть "само произошло" заменяешь на "кем сделано". А углубляться в тему "кем сделано" и "кто позволил" она сама не захочет. Ещё позволь цитату из Губермана.
"Конфликт отцов с детьми - залог
тех постоянных изменений,
в которых что-то ищет Бог,
играя сменой поколений".

Как красиво! Спасибо!

Гость
#32
Гость

Да го%но поколение, деб%лов. Тут только массовые расстрелы спасут.

Вас отстреливать?)

Гость
#33

А мы то чо?!
Другие вон чё так ни чё! А нам раз чё так сразу вон чё!!!

Гость
#34
Гость

Вас отстреливать?)

Да кого вы можете отстрелить.. вы ху от ручки не отличаете.
Ж0пу вытирать если научились уже хорошо

Гость
#35
Психолог

Судя по твоему бессвязному тексту и выcepaм на уровне 7 летней девочки я согласен что обсуждать нечего. Иди к этому узбеку, ведь перед узбеками и неграми ноги раздвигать это так толерантно. Как у шалашовок вроде тебя принято. Я с тобой не общался, такую тупую я бы запомнил

Ты прос*ался уже или тужишься до сих пор?)))

Гость
#36
Гость

Да кого вы можете отстрелить.. вы ху от ручки не отличаете.
Ж0пу вытирать если научились уже хорошо

Мы ее не вытираем, а моем уже. Растирать г*но по дырке бумажкой или газеткой - удел совкопитеков)

#37
Гость

Он действительно тупой. И вовсе не является психологом. Это жирный прыщавый инцел, который только что проснула с бодуна и пришел на женский ворумы рыгать своим токсом))

Так и есть 😁

Гость
#38
Тартар

Может потому что люблю своих родителей?а? Как тебе такое? Мы сейчас не об этом разговариваем не лезьте туда куда вас не просят, сколько я езжу к родителям, на какое время и о чем мы разговариваем. What?

У вас перебор с контактом, раз есть время ныть и жаловаться на поколение...

Гость
#39
Гость

Мы ее не вытираем, а моем уже. Растирать г*но по дырке бумажкой или газеткой - удел совкопитеков)

Ага.. в речке..

Тартар
#40
Гость

А что такое совковый мозг? чем он вам не нравится? что конкретно.
А то кококо совок... а чем он плох то? )

СТЕРЕОТИПНОЕ МЫШЛЕНИЕ. фразы ВЫ ВСЕ, БОЛЬШИНСТВО, ОНИ, обобщение, всех под одну гребёнку. Говорят практически однотипными фразами. Делят мир на чёрное и белое. И в общем недоверие к миру - ДЕНЬГИ ЗЛО. ЛЮДИ ПЛОХИЕ, ОБМАНУТ, ВСЕ ПЛОХИЕ, МЫ ХОРОШИЕ. Детский сад ей богу

#41
Тартар

Почему тогда это поколение считает что может говорит все что угодно в адрес других, отчитывать следующее поколение, а попробуй сказать что они все пользуются одним однотипным совковыми мозгом так сразу - вооот вы никого не уважаете. В чем логика ьлятт

Мне никто ничего в мой адрес не говорит. Может дело в твоем окружении а не в поколении?

Тартар
#42
Гость

Да кого вы можете отстрелить.. вы ху от ручки не отличаете.
Ж0пу вытирать если научились уже хорошо

Чувак иди на завод

Гость
#43
Тартар

Чувак иди на завод

Да мне то зачем на завод? ))

#44
Гость

Он действительно тупой. И вовсе не является психологом. Это жирный прыщавый инцел, который только что проснула с бодуна и пришел на женский ворумы рыгать своим токсом))

Обиженное на всех мужчин существо, ты долго за мной по темам прыгать будешь ? Меня старые, страшные бабки вроде тебя не интересуют ?

#45
Гость

Мы ее не вытираем, а моем уже. Растирать г*но по дырке бумажкой или газеткой - удел совкопитеков)

Тебе не мешало бы рот от го*на вытереть. А то воняет на весь форум

Тартар
#46
Психолог

Мне никто ничего в мой адрес не говорит. Может дело в твоем окружении а не в поколении?

Может

Гость
#47
Гость

Ага.. в речке..

Нет, в ванне, душе, биде или с помощью спец насадки на унитаз, подающей струйку воды после дефекации. Эх, какие вы отсталые. Ты еще про подорожник сказало бы 😄

Гость
#48
Тартар

СТЕРЕОТИПНОЕ МЫШЛЕНИЕ. фразы ВЫ ВСЕ, БОЛЬШИНСТВО, ОНИ, обобщение, всех под одну гребёнку. Говорят практически однотипными фразами. Делят мир на чёрное и белое. И в общем недоверие к миру - ДЕНЬГИ ЗЛО. ЛЮДИ ПЛОХИЕ, ОБМАНУТ, ВСЕ ПЛОХИЕ, МЫ ХОРОШИЕ. Детский сад ей богу

И чем же тогда современное поколение лучше? )

Гость
#49
Гость

И чем же тогда современное поколение лучше? )

Ля, меряться х*ми с теми, кто младше вас - это первый признак убогости. Вот тебе и весь ответ.

Гость
#50
Психолог

Обиженное на всех мужчин существо, ты долго за мной по темам прыгать будешь ? Меня старые, страшные бабки вроде тебя не интересуют ?

Мне 25, старый ты вонючий осел 😄

Гость
#51
Психолог

Мне никто ничего в мой адрес не говорит. Может дело в твоем окружении а не в поколении?

Потому что в твоем окружении такие же старые никчемные ослы, как и ты) инцел ты жирный))

Гость
#52
Гость

Ля, меряться х*ми с теми, кто младше вас - это первый признак убогости. Вот тебе и весь ответ.

Для начала, мне просто интересно позицию узнать.
Пока я узнал, только то, что на любое мое слово либо оскорбление, либо ыыы совок совок... и у меня сложилось впечатление, что я общаюсь с деб%илами. Никакой конкретики я не услышал.
Второе.. я не отношусь к поколению совка)))))) я с вами + - одного возраста

Тартар
#53
Гость

И чем же тогда современное поколение лучше? )

Хотя бы потому что наше поколение не орёт на каждом углу что мы лучше) просто потому что нам ***, хорошем смысле этого слова. Зачем вообще их сравнивать и соревноваться вот я о чем. Просто примите что мы другие и не говорите что мы xеровые. Вот и все

Тартар
#54
Гость

Для начала, мне просто интересно позицию узнать.
Пока я узнал, только то, что на любое мое слово либо оскорбление, либо ыыы совок совок... и у меня сложилось впечатление, что я общаюсь с деб%илами. Никакой конкретики я не услышал.
Второе.. я не отношусь к поколению совка)))))) я с вами + - одного возраста

Моё мнение что в каждом поколении свои приколы, плюсы. Зачем же говорить о минусах и распространять их на всех. Хочется же о плюсах

#55

Мне 37, хожу играть в Го, (китайская настольная игра) большинству игроков 20-22, это другая планета. Милые вежливые интеллектуально развитые, социально активные люди. Сравнивать с нами, выросшими в 90х, даже не буду, не в нашу пользу будет сравнение.

Гость
#56

Автор, а вы у нее спросите: с _хера ли она такая вся благородная родила такую продажную?
Сломайте этой _грымзе логику. Хотя там логики ноль, сплошной поток яда через рот.
Самое _тупое, ядовитое и потерянное поколение это как раз «отцы». Даже наши бабушки и деды адекватней были