Гость
Статьи
Мама считает мои …

Мама считает мои деньги

Здравствуйте! У нас в семье я старшая и 2 брата. Муж хорошо зарабатывает. Трое детей у меня. Первые декретные маме холодильник купила. Третьи им на квартиру доложила. Я работаю на себя. Не скажу, что много, но себе по мелочам хватает. Теперь я соберу деньги, мама тут как тут. Сколько работаю, все равно денег. Сейчас после не приезда я в кредит зашла. Живет с папой,с братом и снохой. Те работают в хороших местах. У них с папой хорошая пенсия. Все приобретения связаны со мной. Машину беру, попроси у мужа. Квартиру берут спроси у мужа. Дом участок хотят попроси мужа. Ну конечно у него в долг. Мне неудобно все время просить денег. А мои деньги это их деньги. Вначале жалела. Потом смотрю все работают, мой труд должен же как то компенсироваться. Или бесплатно работаю все время. На днях сильно заболела от обиды. Не могу проработтать такое потребительское отношение от самого близкого человека. У тебя долги да. Долги на ее расходы. Если тебе дадут миллион ты вылечишься и смеется. Считает что мне деньги не нужны. Мне очень обидно. Не могу сказать она стагет кричать плакать. А как обиду убрать. Хочется выговорится

Аноним
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

было бы чо считать

#4

Если это потребительское отношение и вы это чувствуете, пресекайте. Одно дело самой хотеть и помогать, другое , когда уже из тебя эти деньги выцарапывают.

Гость
#5

Выговорись. Она манипулирует тобой и вампирит тебя материально и эмоционально. В наше время деньги - это энергия. Маме ты ничего не должна, тем более если у нее пенсия. Если начнет огрызаться на твой отказ и претензии, пошли ее. Она получается общается с тобой из-за денег, а не потому что тебя любит.

Гость
#6

Будет давить на жалость тебе, на чувство вины, а потом начнет ругать. Они так все делают - подлые никчемные манипуляторы. Пошли ее лесом и стройте с мужем свою жизнь

Гость
#7

"сильно заболела от обиды" - выбрось эту пснвдо психологическую чушь и займись здоровьем. Туда и деньги свои потратить а не на маму

#8

Декретные это деньги на ребенка. Какие холодильники? Почему вы вообще допустили ,что кто то ещё лезет в вопросы вашей семьи?
У вас мозг ,простите ,атрофирован? Зачем им вообще что то покупать? Отделяйтесь уже от мамки, добром это не кончится.

Аноним
#10
Гость

Выговорись. Она манипулирует тобой и вампирит тебя материально и эмоционально. В наше время деньги - это энергия. Маме ты ничего не должна, тем более если у нее пенсия. Если начнет огрызаться на твой отказ и претензии, пошли ее. Она получается общается с тобой из-за денег, а не потому что тебя любит.

Это точно. Месяц была со мной. Ни денег нет , не сил нет. Такой неприятный осадок остался. Маме 70 лет. Спасибо что с нами, думаю. Но это невозможно. Я давно встала в очередь на участки. И моя очередь подошла. Брат звонит и говорит, дашь свой ИИН, я узнаю сколько осталось. Мама говорит, пусть он возьмет и продаст хотя бы. А мне тоже это не надо. А почему мне не продать. Сейчас скажу с братом ругаться буду. Она дала задание ему, чтоб выяснял. Чего тебе не хватает. Да меня муж обеспечивает. Но не везде же все идеально. Он очень расчетливый. Ну ладно думаю, сама себя побалую, когда душа требует. Она это знает об этом. Но до себя не доходит

Гость
#11
Аноним

Это точно. Месяц была со мной. Ни денег нет , не сил нет. Такой неприятный осадок остался. Маме 70 лет. Спасибо что с нами, думаю. Но это невозможно. Я давно встала в очередь на участки. И моя очередь подошла. Брат звонит и говорит, дашь свой ИИН, я узнаю сколько осталось. Мама говорит, пусть он возьмет и продаст хотя бы. А мне тоже это не надо. А почему мне не продать. Сейчас скажу с братом ругаться буду. Она дала задание ему, чтоб выяснял. Чего тебе не хватает. Да меня муж обеспечивает. Но не везде же все идеально. Он очень расчетливый. Ну ладно думаю, сама себя побалую, когда душа требует. Она это знает об этом. Но до себя не доходит

Ваша мама уже прожила жизнь и получила за нее все, за что боролась. Сейчас вы должны заботиться о своем счастье и семье. А мужа, вы думаете, это не напрягает? Почему он должен давать деньги какой-то бабушке, которая никем ему не является?

Гость
#12
Аноним

Это точно. Месяц была со мной. Ни денег нет , не сил нет. Такой неприятный осадок остался. Маме 70 лет. Спасибо что с нами, думаю. Но это невозможно. Я давно встала в очередь на участки. И моя очередь подошла. Брат звонит и говорит, дашь свой ИИН, я узнаю сколько осталось. Мама говорит, пусть он возьмет и продаст хотя бы. А мне тоже это не надо. А почему мне не продать. Сейчас скажу с братом ругаться буду. Она дала задание ему, чтоб выяснял. Чего тебе не хватает. Да меня муж обеспечивает. Но не везде же все идеально. Он очень расчетливый. Ну ладно думаю, сама себя побалую, когда душа требует. Она это знает об этом. Но до себя не доходит

Дорогая автор, а вы понимаете, что ваша письменная речь бессвязна и из текста мало что понятно?

Василий
#13

врёт онанистка. Ничего у неё нет, ни детей ни денег.
Сама побирается, деньги на форуме зарабатывает.

Гость
#14

Ужас. Вы уже болеете, а они все тащат. И муж у вас святой. Прекратите всякую помощь- это вампиризм, они у вас все вытянут , в первую очередь здоровье.

Гость
#15
Аноним

Это точно. Месяц была со мной. Ни денег нет , не сил нет. Такой неприятный осадок остался. Маме 70 лет. Спасибо что с нами, думаю. Но это невозможно. Я давно встала в очередь на участки. И моя очередь подошла. Брат звонит и говорит, дашь свой ИИН, я узнаю сколько осталось. Мама говорит, пусть он возьмет и продаст хотя бы. А мне тоже это не надо. А почему мне не продать. Сейчас скажу с братом ругаться буду. Она дала задание ему, чтоб выяснял. Чего тебе не хватает. Да меня муж обеспечивает. Но не везде же все идеально. Он очень расчетливый. Ну ладно думаю, сама себя побалую, когда душа требует. Она это знает об этом. Но до себя не доходит

Берите на себя, пригодится. Ничего никому не давать и не делиться своими жизненными планами

Гость
#16

Не давай ни копейки! Вот и все советы! А они привыкли к халяве, так перекрой этот поток дотаций.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема