Гость
Статьи
Заслуженно такое …

Заслуженно такое отношение?

Здравствуйте, как вы видите ситуацию, я такая плохая или нет. Я выходила из кафельного душа, там лежит полотенце, на нем остался сгусток крови, я не заметила ходу с очками, отец меня ударил, когда увидел. Заслуженно такое отношение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Странная реакция у него. Что в этом такого? Мог словами объяснить, чтобы вы были внимательнее впредь. А его реакция слишком импульсивная

Гость
#3

Просто через пиздюли быстрей доходит . А бабы слов не понимают а крепкого леща чтоб голова от ветра не качалась понимают с полпинка

Дон Оксикодон
#4

Въeби ему с ноги по яйцам; если он сильнее тебя и попытается напасть, хватай нож. Если и это не поможет, облей его бензином и сожги, пока спит. Женщин бить нельзя, это я впитал с молоком коровы!

Гость
#5

Вроде как в психологии есть мнение, что отец может бить дочь подростка из-за того, что она вызывает в нем сексуальное влечение. Естественно, ситуация с полотенцем п_здец какая ненормальная. При первой же возможности с'езжай от такого отца. А пока старайся избегать конфликтов (хотя он не прав), чтобы поберечь свою психику.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: