Гость
Статьи
Отец целует в шею

Отец целует в шею

Как вы считаете, нормально ли когда отец целует 20-летнюю дочь в шею? Сколько я помню, папуля всегда целовал меня в щеки, лоб и чмокал шею, ничего ненормального я этом не вижу. Он меня очень любит и это взаимно.Но вот подруга однажды в гостях увидела, что отец поцеловал меня в шею, теперь она выносит мне мозг, мол так нельзя делать. Типа отец может поцеловать максимум руку. Но у нее нет даже отца и возможно она просто завидует.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
🌸
#1

как-то не очень нормально

🌸
#2

в случае если целился в щеку, но промахнулся-норм
а так противно даже представить себя на вашем месте)))

Засранка
#3

А ну раз в шею то ок, хорошо хоть не в губы.

Гость
#4

Ну да, противненько. Не должен в шею. В щеку-норм. Странный он у вас. И правильно вам подруга сказала.

Гость
#5

Ну хз. Мне кажется, норм, если такая привычка из детства идет)

Гость
#6

Ну когда вы были крохой, то поцелуи в шею это нормально для отца. Может он ностальгирует

Гость
#7

В России у многих принято целовать детей в губы , даже у взрослых или обнимать за талию дочь на фото. Но это как кто воспитан. Для меня дикость. Для половины населения нормально

Гость
#8

В шею нормально. Ненормально в губы засосом...

Гость
#9

Я своих сына и внука часто в шеи целую. Они высокие, мне до их щек и лба не дотянуться.

Гость
#10

меня в детстве био отец целовал в губы, проверял целованная ли

Гость
#11
Гость

Я своих сына и внука часто в шеи целую. Они высокие, мне до их щек и лба не дотянуться.

а знаете, поцелуи в шею очень возбуждают. вы их совращали, сами того не ведая...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема