Гость
Статьи
Свекровь говорит моему …

Свекровь говорит моему мужу про меня гадости

Свекровь говорит моему мужу про меня гадости. Муж на моей стороне. Стоит ли ей всё высказать или лучше промолчать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может она просто честна и говорит то что есть?

Гость
#2

Ну вы хоть пример приведите, она вам это в лицо говорит или это муж рассказывает? если муж то вообще непонятно зачем

Гость
#3
Гость

может она просто честна и говорит то что есть?

И то правда

Гость
#4
Гость

Ну вы хоть пример приведите, она вам это в лицо говорит или это муж рассказывает? если муж то вообще непонятно зачем

Говорит мужу, что я учу его воровать у матери и настраиваю его против нее

#5

Просто держитесь подальше, как можно больше и всё общение сведите к минимуму.

#6
Гость

Говорит мужу, что я учу его воровать у матери и настраиваю его против нее

А он вам как это рассказывает и с какой целью ?

Гость
#7
Гость

И то правда

Ну раз правда, то тебе пора разводиться и оставить в покое их обоих

Гость
#8
Гость

Ну раз правда, то тебе пора разводиться и оставить в покое их обоих

А вы сарказма не понимаетн совсем

Гость
#9

Ой, жуть, есть такие(( Просто держаться подальше может не выйти. Способов будет находить масса. Всю свою жизнь подчинит, называя вещи своими именами - распаду вашей семьи и всё сделает для этого, что в её силах и возможностях. Ближе к мужу будьте обязательно.

"Говорит мужу, что я учу его воровать у матери и настраиваю его против нее" - да-да-да... такие как раз особенно всё выворачивают наоборот, т.е. сама настраивает против, а говорит, что вы настраиваете. Уже по одному этого видно, что ни перед чем не остановится((

Гость
#10

Ваш муж должен своей маме сказать, что слушать гадости про Вас не желает.
А Вам стОит минимизировать общение со свекровью.

Гость
#11
Гость

А вы сарказма не понимаетн совсем

Тот коммент тоже саркзм (хоть и взаправдошный)

Гость
#12

Я сделала так : во первых высказала свекрови что мне ее сын передал ее высказывания обо мне и потребовала ей держатся от меня по дальше раз лицемерит после столько лет . Потом муж сказал своей матери чтобы та больше обо мне не говорила . Что он таких разговоров слушать не желает . Она давно уже не упоминает мое имя при встречах с сыном. А я с избегаю с ней любой контакт . Уже больше года . Она говорила мужу что хочет мирится и общаться, я отказалась . Мирились раньше . Люди не меняются. И говорю мужу ничего о нас ей не рассказывать. На праздники ее не поздравляю , на ДР тоже . Встречаем праздники без родителей мужа .

Гость
#13

Вчера я сама лично слышала как она орала моему мужу, что меня во все места весь город. Ели сдержалась чтобы не оттаскать ее за волосы

Гость
#14
Гость

Вчера я сама лично слышала как она орала моему мужу, что меня во все места весь город. Ели сдержалась чтобы не оттаскать ее за волосы

Это уже совсем, неадекватный перебор

Гость
#15
Гость

Это уже совсем, неадекватный перебор

Вот ели сдержалась чтобы самой остаться адекватной. Это она так пытается нас выгнать с части мужа, потому что нам пришлось на некоторое время переехать

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: