Гость
Статьи
Свекровь звонит мне …

Свекровь звонит мне после расставания с ее сыном

Девочки,объясните мне пожалуйста,как это понимать, я рассталась с человеком, это уже просто было нереально выносить, его мать все так же меня пытается уговорить чтобы я чуть ли с ним не помирилась,хотя сама меня не взлюбила,плохо отзывалась о моей семье, по кухне я в ее понимании ноль,уборка так же,сказала что мать с меня будет некудышная. Хотя этой «женщине» я старалась угодить как могла. Но там бесполезно. Готовить я умею, убирать тоже,руки ноги есть. Не инвалид,нормальная девушка без вредных привычек. У кого было подобное?

Дарина Власенко
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жаждет крови, а пить не из кого. 😄

Заблокируйте ее и всё.

Гость
#2

Динамика поменялась. Раньше она думала, что всё карты у неё и она может Вами манипулировать и подчиняясь своим желаниям (а Вы ещё и угодить старались), а теперь стало ясно, что а) власти у неё над Вами больше нет, и б) приходится признать, что вообще-то её сынку с Вами повезло и фиг он теперь такую , как Вы, найдёт. Предполагаю, что Вы действительно на голову выше её сына по своей ценности как человек и как партнёр, его мама теперь не хочет Вас упускать, только нужен ли он Вам - большой вопрос, это уже Вам решать

тут я
#3

Я не поняла, расстались или развелись? Свекровь это мать мужа а не парня. Если был брак - то скорее делайте документы.
Звонит потому что не нашлось дурры, которой можно было бы сбагрить сыночку. Не идите на контакт, блокируйте и забудьте как страшный сон.

Гость
#4

Видать сынок настолько хорош, что никому не нужен. Вот и старается вас удержать. Он случайно не был женат до вас?

Гость
#5

Мамка сплавила вам бытового инвалида и бузиновых себя по всему приличия ради)) как вы расстались, сыночка ей нафиг не сдался, вот прощупывает вас на дурость, может повезёт

Гость
#6

Потому и звонит , что и вы до сих пор отпустить не можете , пишете свекровь , а по ходу она уже бывшая свекровь.

Гость
#7

Зачем вам чужое мнение .Вас этот му не устраевает ,вам и решать послать его подальше .А свекровь хочет сбагрить своего сыночку в надёжные женские руки .Делайте только то ,что вы считаете нужным .Себя слушайте , а не других.

Дарина Власенко
#8
Гость

Зачем вам чужое мнение .Вас этот му не устраевает ,вам и решать послать его подальше .А свекровь хочет сбагрить своего сыночку в надёжные женские руки .Делайте только то ,что вы считаете нужным .Себя слушайте , а не других.

Благодарю за ответ! Не то чтобы чужое мнение,мне было интересно был ли кто-то в подобной ситуации )

Дарина Власенко
#9
Гость

Видать сынок настолько хорош, что никому не нужен. Вот и старается вас удержать. Он случайно не был женат до вас?

Не был

Дарина Власенко
#10
тут я

Я не поняла, расстались или развелись? Свекровь это мать мужа а не парня. Если был брак - то скорее делайте документы.
Звонит потому что не нашлось дурры, которой можно было бы сбагрить сыночку. Не идите на контакт, блокируйте и забудьте как страшный сон.

Мы расстались,готовились к свадьбе,но поняла что человек не мой. Плюс еще мамаша доказала что это вообще не мое!

Дарина Власенко
#11
Гость

Динамика поменялась. Раньше она думала, что всё карты у неё и она может Вами манипулировать и подчиняясь своим желаниям (а Вы ещё и угодить старались), а теперь стало ясно, что а) власти у неё над Вами больше нет, и б) приходится признать, что вообще-то её сынку с Вами повезло и фиг он теперь такую , как Вы, найдёт. Предполагаю, что Вы действительно на голову выше её сына по своей ценности как человек и как партнёр, его мама теперь не хочет Вас упускать, только нужен ли он Вам - большой вопрос, это уже Вам решать

Благодарю Вас за ответ!

Дарина Власенко
#12
Гость

Жаждет крови, а пить не из кого. 😄

Заблокируйте ее и всё.

Благодарю за ответ!

тут я
#15
Дарина Власенко

Мы расстались,готовились к свадьбе,но поняла что человек не мой. Плюс еще мамаша доказала что это вообще не мое!

Ну так тем более шлите её в пень. Если Вы сами не планируете с ним сходиться то мамо Вам тем более как собаке пятая нога. Радуйтесь что без бумажной возни и детей обошлось и можно свалить без последствий.

Гость
#16

Может она поняла, что была не права. Осознала, что на самом деле вы не так такая плохая , как ей чудилось, а даже вполне хорошая. )))
Может же человек поменять свое мнение?

Также бывают люди, которые болтают налево и направо, даже не понимая последствий своей болтовни. Да, они глупы в отношениях, хотя при этом могут быть вполне успешными на работе.

Если вы еще дорожите отношениями, то возможно для вас это шанс наладить диалог.

Дарина Власенко
#17
Гость

Может она поняла, что была не права. Осознала, что на самом деле вы не так такая плохая , как ей чудилось, а даже вполне хорошая. )))
Может же человек поменять свое мнение?

Также бывают люди, которые болтают налево и направо, даже не понимая последствий своей болтовни. Да, они глупы в отношениях, хотя при этом могут быть вполне успешными на работе.

Если вы еще дорожите отношениями, то возможно для вас это шанс наладить диалог.

Благодарю за ответ! Знаете, мое мнение таково,если изначально не срослось,в дальнейшем все равно будет так же,возможно в малом количестве, но будет. Это так бывает,если человек изначально был агрессивно настроен или чем то недоволен. Он не будет переступать через себя. Увы,это так.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема