Гость
Статьи
Мама парня

Мама парня

девочки, привет!

встречаемся с парнем 9 месяцев.мне 19, ему 21. парень выставлял 2 раза нашу совместную фотку, даже без лиц, просто как за руки держимся. его мама устроила ему скандал, зачем это показуха и тд. не понимаю в чём проблема.. какое-то странное отношение ко мне

парень говорит, что ей просто нужно время, чтобы убедиться в серьезности наших отношений. это же бред, причем тут совместные фотографии..

у кого-нибудь была такая проблема? что делать? забить и дальше позволять, чтобы его мама вмешивалась в наши отношения или решать проблему. с парнем говорила, он просто аргументирует всё тем, что она просто строгая..

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Первое, что пришло в голову, это то, что его мама как будто не хочет, чтобы другие знали, что у него есть девушка (т.е. вы)🤔
А может, она просто ревнует его к вам?
Вы лично знакомы с его мамой?

#2
LisaB

Первое, что пришло в голову, это то, что его мама как будто не хочет, чтобы другие знали, что у него есть девушка (т.е. вы)🤔
А может, она просто ревнует его к вам?
Вы лично знакомы с его мамой?

Если честно, мне тоже кажется, что она не рада нашим отношениям, судя по её отношению ко мне.
А так, нет лично не знакомы. Только пересекались пару раз. Да она и не особо хочет знакомиться..

Lili
#3
Ritakisik

Если честно, мне тоже кажется, что она не рада нашим отношениям, судя по её отношению ко мне.
А так, нет лично не знакомы. Только пересекались пару раз. Да она и не особо хочет знакомиться..

Ну, в вашем случае, наверное, ничего особо и не поделаешь.. Вы ведь даже лично с ней не знакомы
А парню, конечно, можно сказать, что вам эта ситация неприятна..
Если не секрет, сколько вам лет?

#4
Lili

Ну, в вашем случае, наверное, ничего особо и не поделаешь.. Вы ведь даже лично с ней не знакомы
А парню, конечно, можно сказать, что вам эта ситация неприятна..
Если не секрет, сколько вам лет?

Мне 19
И парню говорила, что мне неприятно, может как то с мамой поговоришь. Но что-то ничего не меняется
Надеюсь, после личного знакомства, она поменяет свое отношение..

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: