Гость
Статьи
Мама ведет себя, как …

Мама ведет себя, как ребенок

Я уже выросла, но у меня есть еще и младшая сестра и сейчас мама над ней издевается, я когда была подростком мама постоянно говорила «иди работать, сама себя обеспечивай, ты уже должна работать и деньги зарабатывать, дети в твоем возрасте сами себя обеспечивают и работают» постоянно орала на нее и говорила что я не пойду работать, что я несовершеннолетняя, меня никто на работу не возьмет и что я не обязана работать, это должна делать она, но она стояла на своем, постоянно хотела чтобы я о ней заботилась, как будто я стала для нее мамой а не наоборот, что делать с этим? она сейчас с сестрой тоже самое проворачивает #мама

Риша
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Говорить, что я содержать тебя не буду, ты занимаешься своей жизнь, я своей. Спасибо что подарила жизнь, я тебе благодарна, но если ты рассчитывала, что я теперь тебе по гроб жизни обязана, то ты очень заблуждаешься. Рожать детей - выбрала ты. Ты решила взять и нести эту ответственность на себя. Дальше наши пути расходятся. Если позволите ездить на себе- поменяетесь ролями, она постоянно это будет желать, со временем может даже и большего требовать.

Гость
#2

Найдите ей мужа

Гость
#3

По названию темы -

автор, там запятая не нужна .

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема