Гость
Статьи
Живу с мамой и меня …

Живу с мамой и меня это устраивает

Но при этом навязывают свою идеологию "обособленной жизни" тем, кто не собирается съезжать от родителей. Мне, например, комфортно с мамой обитать под одной крышей, почему я должна под прессингом общества делать как все остальные? Что за бестактность совать нос в чужую жизнь, диктовать другим как надо жить и тп? Мне 20 лет, я считаю, если родители в состоянии содержать своё чадо хоть до седых волос, то в чём проблема? 🤷🏼‍♀️

10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ну дак и живите, тем более, если всех участников это устраивает)) Лично я вас не буду осуждать, просто потому что меня больше интересует собственная жизнь))

#2

Мрак просто.
Родители не вечны, потом что делать будешь?
В 20 лет уже самостоятельно должна жить, а не за чужой счёт.

Гость
#3

Дело в том, что ты используешь слово "бестактность"!! Это автоматически вызывает желание втащить, а там уж кто как может, кто советами, кто ещё как то..

Гость
#4
Гостья

Ну дак и живите, тем более, если всех участников это устраивает)) Лично я вас не буду осуждать, просто потому что меня больше интересует собственная жизнь))

Онанистка чоль, автофелляторша ментальная?

Гость
#5
AMIK

Мрак просто.
Родители не вечны, потом что делать будешь?
В 20 лет уже самостоятельно должна жить, а не за чужой счёт.

Каким потом то??

Гость
#6
AMIK

Мрак просто.
Родители не вечны, потом что делать будешь?
В 20 лет уже самостоятельно должна жить, а не за чужой счёт.

"Завтра будет - завтра и буду думать" (с)

Гость
#7
AMIK

Мрак просто.
Родители не вечны, потом что делать будешь?
В 20 лет уже самостоятельно должна жить, а не за чужой счёт.

Семья - это не чужой счёт. Не все ж с детдома.

#8
AMIK

Мрак просто.
Родители не вечны, потом что делать будешь?
В 20 лет уже самостоятельно должна жить, а не за чужой счёт.

Вы лишь доказываете мои слова в посте: наш народ бестактно лезет не в свой огород со своими устоями.

Гость
#9

Психолог Лабковский одобряет это, когда дети не сьезжают от родителей. Им хорошо в родительском доме, говорит, по-европейски. И жалеет, что его дочь рано сбежала от него. 😀

#10
Тапок предвестник🩴🔮

Вы лишь доказываете мои слова в посте: наш народ бестактно лезет не в свой огород со своими устоями.

Так вы сами сюда пришли, сами написали.
Так что никто и куда не лезет.
Работать идите позорище.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: