Гость
Статьи
Почему такой негатив …

Почему такой негатив ко мне?

Я девушка, мой парень меня защитил, когда мой дядя меня бил в лицо, но потом я со своим парнем занялась любовью. Родители говорят, что я продалась. #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я русская девушка из Москвы, он парень белорус из Минска.

Гость
#4

Жуткие нравы у вас там.

Глэдис
#9

Прелюбопытнейший рассказ. И у меня столько вопросов....
За что бил. Почему родители не встали на вашу сторону? Но самое главное - а нафига вы совокуплялись со своим парнем на глазах у родителей? Ваш дядя хоть вышел куда-то на тот момент? Ну... как бы... вы все там в одной хижине жиёите? Это иглу, или вам повезло и вы где-то в более приятных климатических условиях?
Нет, серьезно, откуда родители вообще знают, что после этого у вас с тем парнем вообще был секс?

Гость
#10

"...я со своим парнем занялась любовью.."

Писец, пиля..
Не сексом занимаются , а любовью.
Невежи и невежды , ....

Гость
#11
Глэдис

Прелюбопытнейший рассказ. И у меня столько вопросов....
За что бил. Почему родители не встали на вашу сторону? Но самое главное - а нафига вы совокуплялись со своим парнем на глазах у родителей? Ваш дядя хоть вышел куда-то на тот момент? Ну... как бы... вы все там в одной хижине жиёите? Это иглу, или вам повезло и вы где-то в более приятных климатических условиях?
Нет, серьезно, откуда родители вообще знают, что после этого у вас с тем парнем вообще был секс?

Во дворе дядя меня бил.

Гость
#12

При родителях занялась или хоть в кустики пошли?

Гость
#13
Гость

"...я со своим парнем занялась любовью.."

Писец, пиля..
Не сексом занимаются , а любовью.
Невежи и невежды , ....

В чем здесь невежество,?

Гость
#14
Глэдис

Прелюбопытнейший рассказ. И у меня столько вопросов....
За что бил. Почему родители не встали на вашу сторону? Но самое главное - а нафига вы совокуплялись со своим парнем на глазах у родителей? Ваш дядя хоть вышел куда-то на тот момент? Ну... как бы... вы все там в одной хижине жиёите? Это иглу, или вам повезло и вы где-то в более приятных климатических условиях?
Нет, серьезно, откуда родители вообще знают, что после этого у вас с тем парнем вообще был секс?

Он услышали, мы в комнате занимались сексом.

Гость
#15
Гость

В чем здесь невежество,?

БЕЗГРАМОТНОСТЬ--.( Гугл в помощь ).

Гость
#16
Гость

При родителях занялась или хоть в кустики пошли?

И мой парень не "чурка", а белорус.

Гость
#17
Гость

И мой парень не "чурка", а белорус.

И услышали по вздохам, и через окно увидели

Гость
#18
Гость

И мой парень не "чурка", а белорус.

При чем ут национальность?. И не нужно людей с Кавказа чурками называть. Неуважение к одной нации, вызывает неуважение к той, которая их так называет. У кавказсцев другой менталитет и многи не готовы кк распущенному поведению русских женщин. Когда у нас в раоне началось засилье от рабочих узбеков, я и брат пошли к их старшему, поели плова, чай попили, подарок вручила, недорогой, но мною связанный и от души. Дядя Мухаммед сказал: дочка, ты рукодельница, не бездельница и очень скромная, я тебя вижу на улице. Твоим подарком буду пользоваться и благодарить. Дай Аллах тебе здоровья! Соблюли нужные приличия и ушли. Уважаемый аксакал Мухамед, приструнил всех горячих горных джигитов и воцарился мир. Приставания и хамское поведение к девушкам прекртилось. Что интересно. К скромным не приставали, на них вообще не обращали внимания. Их влекли те, кто более открыто одевался. Снейчс, у нас всё устабилизированно. Незачем провоцировать людей с неустойчивой психикой и бешенным либидо.
У меня многонациональная семья, очень большая, включает :цыган, гагаузов, румын, чеченцев, турок, украинцев, евреев и молдован.

Гость
#19
Гость

При чем ут национальность?. И не нужно людей с Кавказа чурками называть. Неуважение к одной нации, вызывает неуважение к той, которая их так называет. У кавказсцев другой менталитет и многи не готовы кк распущенному поведению русских женщин. Когда у нас в раоне началось засилье от рабочих узбеков, я и брат пошли к их старшему, поели плова, чай попили, подарок вручила, недорогой, но мною связанный и от души. Дядя Мухаммед сказал: дочка, ты рукодельница, не бездельница и очень скромная, я тебя вижу на улице. Твоим подарком буду пользоваться и благодарить. Дай Аллах тебе здоровья! Соблюли нужные приличия и ушли. Уважаемый аксакал Мухамед, приструнил всех горячих горных джигитов и воцарился мир. Приставания и хамское поведение к девушкам прекртилось. Что интересно. К скромным не приставали, на них вообще не обращали внимания. Их влекли те, кто более открыто одевался. Снейчс, у нас всё устабилизированно. Незачем провоцировать людей с неустойчивой психикой и бешенным либидо.
У меня многонациональная семья, очень большая, включает :цыган, гагаузов, румын, чеченцев, турок, украинцев, евреев и молдован.

Но, некоторые девушки, мало что откровенно оденутся, еще идут так, что и у руссках пропойц встанет. Молодые русские парни, отпускают шуточки, члюна изо рта течет, как у бультерьера перед боем. Слюни во все стороны!. Будь сейчас зима, на своих же замерзших слюнях подскользнулся бы.
А про одного хранника со склада, где раньше работала, частушку сочинила и запомнила. Он на меня залип, в плане секса.
Милый Ваня, с эстакады,
Шлепнулся с размаху!
Выбид зубы, х-й сломал
и порвал рубаху.
На мою сменщицу так засмотрелся, она любила в короткойюбочке и на каблуках на работу приходить. На вышке переодевалась в форму. Тому охраннику, лет за 50было. Иди ты как женщина, а не как бл*дь, полуголая и опой виляя.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: