Гость
Статьи
Моя мать пьет и меня …

Моя мать пьет и меня гнобят

Переехали в посёлок . Моя мать запила. Она выпивает и скандалит. Срывается на мне, оскорбляет меня, все соседи это слышат. Мне даже взрослые женщины тычут что моя мать пьяница. Нет бы помочь. Они же настраивают своих детей против меня. И меня травят. Как думаете это происходит потому что люди видят что у меня нет защиты, от безнаказанности и я общественная девочка для битья?! Что делать? В прежней школе и городе меня любили и уважали не зная кто моя мать, а здесь травят все кому не лень. Я думаю что мать подставляет дав понять своими оскорблениями что со мной так можно и остальным. Я права? Как думаете? #родители

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, а окружающие просто становятся тупой толпой. Это у самостоятельных зрелых личностей есть самоконтроль, остальным он неизвестен, подростки во взрослом теле в одном из худших вариантов

#2

Права. Что делать - не ясно. Дебильные детишки в целом, пытаются самоутвердиться за счёт унижения ближних. Это такая методология выстраивания иерархии в примитивные социумах.
У вас есть кто в школе к вам нормально относится ? Пробуйте перенести
большую долю эмоций на тех, с кем вам нормально общаться.
Или радикально, дойти до директора школы и всё доложить как есть.
Добро должно быть с кулаками. (с) Владимир Ильич

Гость
#3
Гость

Да, а окружающие просто становятся тупой толпой. Это у самостоятельных зрелых личностей есть самоконтроль, остальным он неизвестен, подростки во взрослом теле в одном из худших вариантов

Как спастись? Мне в следующем году уже 18 будет.

Гость
#4
Билл

Права. Что делать - не ясно. Дебильные детишки в целом, пытаются самоутвердиться за счёт унижения ближних. Это такая методология выстраивания иерархии в примитивные социумах.
У вас есть кто в школе к вам нормально относится ? Пробуйте перенести
большую долю эмоций на тех, с кем вам нормально общаться.
Или радикально, дойти до директора школы и всё доложить как есть.
Добро должно быть с кулаками. (с) Владимир Ильич

Увы не помогает. Школа школой, но посёлок то маленький тут всех не заткнешь. Люди просто намеренно льют клевету. Доходит до абсурда!

Гость
#5
Гость

Увы не помогает. Школа школой, но посёлок то маленький тут всех не заткнешь. Люди просто намеренно льют клевету. Доходит до абсурда!

Не затыкай. Это как раз трата сил. Человеки в основном - довольно тупие создания, особенно в таких социумах, где жизнь проста как 3 рубля, соответственно логика поступков.
Надо искать опору, алгоритм озвучил.

Гость
#6
Гость

Увы не помогает. Школа школой, но посёлок то маленький тут всех не заткнешь. Люди просто намеренно льют клевету. Доходит до абсурда!

Уехать теперь уж. Но в век интернета это уже просто не оставить. Примитивный социум обычно тупо боится наказания - это единственный способ их успокоить и привести в нормальное чувство. Наказание в виде штрафов, тюремного срока и т.п. Дядя-государство их пугает и единственное, что способно повлиять на их примерное поведение, прям как во все времена в этой стране.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: