Гость
Статьи
Живу в 33 года на …

Живу в 33 года на мамину пенсию

Мама ещё работает в целом неплохая сумма. Нам хватает мы ненуждаемся плюс отложено на случай. Немогу устроиться на работу да и сейчас не особо и хочу везде накладно и мало платят. У меня нет вредных привычек, детей, с мужиками невожусь. Так и живём понимаю что всё плохо закончиться но ничего поделать немогу. Ибо от меня мало что зависит. Хотела бы узнать есть такие как я или может знаете истории таких людей? И что по итогу с ними стало?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужиков и детей к вредным привычкам приравняла. ((

#2

Одна знакомая не работала ,жила также как и вы. После смерти матери стала жить в семье ее сестры. Но у нее большое наследство.

Гурген
#3

Всякие есть.

Гость
#4

А почему на работу не устроится-то?
Или мужа найти, чтоб обеспечивал.

#5

кто хочет тот находит работу. а твою маму мне жаль,она из-за тебя даже во взрослом возрасте не может для себя пожить.

Гость
#6

Да, знаю таких людей. У маминой подруги есть дочь, причем в подростковом возрасте мне ее приводили в пример (старше меня на 3 года), как она хорошо учится, какая вежливая, целеустремленная...В итоге, поучившись в одном вузе, девушка его бросила, потом еще один вуз, кое-как доучилась, работала в маленькой юр фирме лишь бы где-то работать-жить было где, досталась квартира от бабушки, поэтому она не напрягалась. В 34 года переклинило, надоело работать в офисе, устроилась няней в семью и сопровождающей встретить-отвезти ребенка до школы. Работу полноценную искать не хотела, несмотря на уговоры родственников. Через несколько лет умерла еще одна бабушка и они с мамой поделили ее квартиру, девушка купила коммерческую недвижимость и сейчас ее сдает, разводит кошек, ходит на сальсу, живет для себя, детей и замужество не планирует.

Гость
#7
Гость

А почему на работу не устроится-то?
Или мужа найти, чтоб обеспечивал.

Почему муж "ДОЛЖЕН" обеспечивать?

Гость
#8
Гость

Почему муж "ДОЛЖЕН" обеспечивать?

А кто если не законный муж?

***
#9

Мне столько же лет. Работала в общей сложности всего 5 лет. В перерывах между работами тоже жила на деньги родителей. Конечно, это всё не норма. Но у меня проблемы с адаптацией, и я законченный интроверт. Мне некомфортно на любой работе. Что с этим делать, не знаю. Сейчас работаю, но снова всё не то - с коллективом проблемы. Хочется свободы, чувствую себя ужасно. Но не работать тоже нельзя. Думаю, может, к психологу пойти.

***
#10
Гость

Мужиков и детей к вредным привычкам приравняла. ((

😄😄😄

Гость
#12

Мне 34, живу на пенсию родителей с 2мя детьми после развода. На работу не могу пойти, так как не с кем оставить младшую... Бывший не помогает вообще никак, к сожалению...

Гость
#13
Гость

Мужиков и детей к вредным привычкам приравняла. ((

Если вы слепой там запятая

Гость
#14
БосикомПоЛужам

Одна знакомая не работала ,жила также как и вы. После смерти матери стала жить в семье ее сестры. Но у нее большое наследство.

Повезло

Гость
#15
Гость

А почему на работу не устроится-то?
Или мужа найти, чтоб обеспечивал.

Масса причин

Гость
#16
Светлана

кто хочет тот находит работу. а твою маму мне жаль,она из-за тебя даже во взрослом возрасте не может для себя пожить.

Ну у кого богатые родители то верно а простым людям сложно

Гость
#17
Гость

Да, знаю таких людей. У маминой подруги есть дочь, причем в подростковом возрасте мне ее приводили в пример (старше меня на 3 года), как она хорошо учится, какая вежливая, целеустремленная...В итоге, поучившись в одном вузе, девушка его бросила, потом еще один вуз, кое-как доучилась, работала в маленькой юр фирме лишь бы где-то работать-жить было где, досталась квартира от бабушки, поэтому она не напрягалась. В 34 года переклинило, надоело работать в офисе, устроилась няней в семью и сопровождающей встретить-отвезти ребенка до школы. Работу полноценную искать не хотела, несмотря на уговоры родственников. Через несколько лет умерла еще одна бабушка и они с мамой поделили ее квартиру, девушка купила коммерческую недвижимость и сейчас ее сдает, разводит кошек, ходит на сальсу, живет для себя, детей и замужество не планирует.

Спасибо за отзыв, возьму на заметку

Гость
#18
Гость

Почему муж "ДОЛЖЕН" обеспечивать?

А что он должен? Лежать на диване и пердеть

Гость
#19
***

Мне столько же лет. Работала в общей сложности всего 5 лет. В перерывах между работами тоже жила на деньги родителей. Конечно, это всё не норма. Но у меня проблемы с адаптацией, и я законченный интроверт. Мне некомфортно на любой работе. Что с этим делать, не знаю. Сейчас работаю, но снова всё не то - с коллективом проблемы. Хочется свободы, чувствую себя ужасно. Но не работать тоже нельзя. Думаю, может, к психологу пойти.

Проблема не в вас, такая жизнь. Я смотрю нас таких много и в жизни встречала. Сейчас очень дорого жить

Гость
#20
Гость

Мне 34, живу на пенсию родителей с 2мя детьми после развода. На работу не могу пойти, так как не с кем оставить младшую... Бывший не помогает вообще никак, к сожалению...

Я знаю таких женщин и их много, держитесь. Такие нынче мужики

Гость
#21
Гость

Масса причин

Каких например?

Гость
#22
Гость

Почему муж "ДОЛЖЕН" обеспечивать?

А что он должен? Одного тыканья мало, усвой, дедуль.

Гость
#23
Гость

Мне 34, живу на пенсию родителей с 2мя детьми после развода. На работу не могу пойти, так как не с кем оставить младшую... Бывший не помогает вообще никак, к сожалению...

Бедные родители, ростили, ростили дочь, да не вырастили.

Гость
#25
Гость

Ну у кого богатые родители то верно а простым людям сложно

Лень у вас просто, хотели бы нашли

Гость
#26
Гость

А что он должен? Лежать на диване и пердеть

Так ты себя прям описала, ни чего не хотите делать.В нормальной семье все делается сообща и зарабатывают деньги и тратят.Так что хочешь , что бы тебя содержали , тоже напрягайся. А так , кому ты нужна дармоедка. Бедная ваша мама

Гость
#27
Гость

Так ты себя прям описала, ни чего не хотите делать.В нормальной семье все делается сообща и зарабатывают деньги и тратят.Так что хочешь , что бы тебя содержали , тоже напрягайся. А так , кому ты нужна дармоедка. Бедная ваша мама

Найдутся желающие посодержать, женщине просто найти обеспечуна.

Гость
#28
Гость

Бедные родители, ростили, ростили дочь, да не вырастили. Теперь еще и натрахатышей тащить.

Зачем вы так говорите? Вы знаете её ситуацию? Вы кто такой чтобы её судить? Закрой свой хавальник

Гость
#29
Гость

Масса причин

Лень. Только одна причина.

Гость
#30
Гость

Лень. Только одна причина.

По себе несудят

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: