Гость
Статьи
Помешательство на …

Помешательство на котах

Свекровь тащит домой бездомных котов. Раньше их было пятеро, один кот умер и после огромных страданий она собирается взять ещё одного.
Помимо этого любит кормить всех на улице по графику, переживает за их судьбы и себе что-то не купит чтобы покормить уличных котов.
Дома все прихоти котов исполняются по первому требованию конечно же, даже прогулки в грязь и дождь по улице (благо живём на юге и коты никуда не разбежались), им разрешено гадить в квартире, нельзя открыть окно чтоб не простудились и т д.
Меня настораживает вот какой вопрос - дальше всё это как правило усугубляется и с выходом на пенсию ей не будет хватать средств для осуществления этой "благотворительности", она будет просить денег от нас с мужем, или устроит кошачий притон в квартире а нам это разгребать.
ПС: уже сейчас в случае болезни одного кота она просит часть денег на лечение у мужа.
Муж отмахивается, мол я знаю но что могу поделать. #свекровь #сошласума

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ей лучше устроиться волонтером в кошачий приют? Или подрабатывать няней для котов (на время отъезда хозяев на отдых например)?

Гость
#2

Да оставьте ее в покое. Ей одиноко , хочется о ком то заботится. А вы не обеднеете если подкинете животному на еду. Это будет ваш вклад в благотворительность. Вы какая то злая и жадная

#3
Гость

Да оставьте ее в покое. Ей одиноко , хочется о ком то заботится. А вы не обеднеете если подкинете животному на еду. Это будет ваш вклад в благотворительность. Вы какая то злая и жадная

Я не злая и не жадная, сама держала животное и ничего плохого в этом не вижу. Дворовые коты которые ждут пайку каждый день плодятся еще больше, бездомных становится еще больше - это доброта разве? А нам есть куда тратить деньги

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: