Гость
Статьи
У меня был выкидыш …

У меня был выкидыш из-за родителей

Год назад я узнала что беременна, ч не стала рассказывать родителем у нас тогда были натянутые отношения и в одну из наших очередных ссор отчим меня толкнул и начал быть ногами по голове, спине , ну и в прочем куда попадет, на следующее утро у меня случилось кровотечение, я пошла в больницу и мне сказали что у меня выкидыш. Может я поступила как ****, но своему молодому человеку на тот момент я сказала что оказалось что беременности не было, а была киста и поэтому сейчас лежу в больнице, так как он в этом ничего не понимает он поверил. Спустя пол года я ему рассказала. Врач сказал что шансов на повторную беременность почти нет, но мы стараемся. Мои родители до сих пор не о чем не знают, я просто порвала с ними общения. Молодой человек говорит что нужно им рассказать, но я не хочу, в принципе если у нас все получится я не хочу чтобы они знали что у них будет внук или внучка Может я и плохая дочь, но это мое решение

9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

" отчим меня толкнул и начал быть ногами по голове, спине... на следующее утро у меня случилось кровотечение, я пошла в больницу"

После такого избиения вы встали и пошли в больницу?
Не больно-то верится.
А почему побои не сняли?

#2

Если вы порвали общение со своими родителями, чего вы тогда переживаете, что вас из дома выгоняют? И в 16 лет не рано ли было беременеть?

07 июня, 03:54
._.
[403132830]

Меня выгоняют из дома
Мне 17 и меня выгоняют из дома)

С 15 лет меня начали выгонять из дома, и за 2 дня до своего 17 летия я переехала в съемную квартиру (копила деньги на ноутбук) прожила там 2 недели так как мама звонила и плакала, просила чтоб я переехала, я не могла отказать маме так как и так всю жизнь плохие отношения, переехала я все таки в надежде что у нас с мамой наладятся отношения. Так оно и есть. Но и есть отчим который ненавидит меня, первую неделю мы нормально общались, потом неделю я слышала насмешки в свой адрес, и упреки, и вот последнюю неделю, он на меня орет, поднимает руку и говорит чтоб я съехала от сюда, так как это его дом и я ему непродивалка. Хотя я отдала половину денег которые у меня были на ремонт кухни и оставшиеся потратила на вещи братиков и сестрички
Что мне делать? У меня нету денег чтоб переехать от них опять, обратно он мои деньги за ремонт не отдаёт, а мама в последние 3 дня полностью на его стороне

Сглыпа
#3

А сколько вам лет?

Гость
#4
Мышильда

Если вы порвали общение со своими родителями, чего вы тогда переживаете, что вас из дома выгоняют? И в 16 лет не рано ли было беременеть?

07 июня, 03:54
._.
[403132830]

Меня выгоняют из дома
Мне 17 и меня выгоняют из дома)

С 15 лет меня начали выгонять из дома, и за 2 дня до своего 17 летия я переехала в съемную квартиру (копила деньги на ноутбук) прожила там 2 недели так как мама звонила и плакала, просила чтоб я переехала, я не могла отказать маме так как и так всю жизнь плохие отношения, переехала я все таки в надежде что у нас с мамой наладятся отношения. Так оно и есть. Но и есть отчим который ненавидит меня, первую неделю мы нормально общались, потом неделю я слышала насмешки в свой адрес, и упреки, и вот последнюю неделю, он на меня орет, поднимает руку и говорит чтоб я съехала от сюда, так как это его дом и я ему непродивалка. Хотя я отдала половину денег которые у меня были на ремонт кухни и оставшиеся потратила на вещи братиков и сестрички
Что мне делать? У меня нету денег чтоб переехать от них опять, обратно он мои деньги за ремонт не отдаёт, а мама в последние 3 дня полностью на его стороне

Подальше от этого семейства держитесь. Включите голову: родной матери нормально, что её мужик бьёт её дочь, прогоняет из дома и тд... И Вы ещё возвращаетесь после её просьб в этот ад?.. Осваивайте побыстрее какую-нибудь профессию, снимайте жильё вместе с подружками, парнем и тд, но спасайте свою психику от этого ужаса, который Вы, судя по всему, УЖЕ считаете чем-то нормальным, рядовым... Счастья Вам и мудрости.

Гость
#5

У меня тоже было насилие в семье и также порвала общение. Иногда родители одно название , не расстраивайтесь. Восстанавливайтесь и старайтесь забеременеть

0_0
#6
Мышильда

Если вы порвали общение со своими родителями, чего вы тогда переживаете, что вас из дома выгоняют? И в 16 лет не рано ли было беременеть?

07 июня, 03:54
._.
[403132830]

Меня выгоняют из дома
Мне 17 и меня выгоняют из дома)

С 15 лет меня начали выгонять из дома, и за 2 дня до своего 17 летия я переехала в съемную квартиру (копила деньги на ноутбук) прожила там 2 недели так как мама звонила и плакала, просила чтоб я переехала, я не могла отказать маме так как и так всю жизнь плохие отношения, переехала я все таки в надежде что у нас с мамой наладятся отношения. Так оно и есть. Но и есть отчим который ненавидит меня, первую неделю мы нормально общались, потом неделю я слышала насмешки в свой адрес, и упреки, и вот последнюю неделю, он на меня орет, поднимает руку и говорит чтоб я съехала от сюда, так как это его дом и я ему непродивалка. Хотя я отдала половину денег которые у меня были на ремонт кухни и оставшиеся потратила на вещи братиков и сестрички
Что мне делать? У меня нету денег чтоб переехать от них опять, обратно он мои деньги за ремонт не отдаёт, а мама в последние 3 дня полностью на его стороне

Этотне мой пост, хахаха

#7
Мышильда

Если вы порвали общение со своими родителями, чего вы тогда переживаете, что вас из дома выгоняют? И в 16 лет не рано ли было беременеть?

07 июня, 03:54
._.
[403132830]

Меня выгоняют из дома
Мне 17 и меня выгоняют из дома)

С 15 лет меня начали выгонять из дома, и за 2 дня до своего 17 летия я переехала в съемную квартиру (копила деньги на ноутбук) прожила там 2 недели так как мама звонила и плакала, просила чтоб я переехала, я не могла отказать маме так как и так всю жизнь плохие отношения, переехала я все таки в надежде что у нас с мамой наладятся отношения. Так оно и есть. Но и есть отчим который ненавидит меня, первую неделю мы нормально общались, потом неделю я слышала насмешки в свой адрес, и упреки, и вот последнюю неделю, он на меня орет, поднимает руку и говорит чтоб я съехала от сюда, так как это его дом и я ему непродивалка. Хотя я отдала половину денег которые у меня были на ремонт кухни и оставшиеся потратила на вещи братиков и сестрички
Что мне делать? У меня нету денег чтоб переехать от них опять, обратно он мои деньги за ремонт не отдаёт, а мама в последние 3 дня полностью на его стороне

Ахах,девочка врушка забыла,что с одной и той же стр пишет😂

Гость
#8

Мужик иди проспись

Гость
#9

А смысл родителям рассказывать, если они у вас те еще маргиналы и не общаетесь с ними. Только чтобы отомстить и нервы помотать? Это непродуктивно, вы и так уже приняли правильное решение - не общаться с ними. А свои проблемы со здоровьем решайте. Неправда, что шансов на повторную беременность почти нет, ни один грамотный врач так не скажет. Грамотный скажет - фертильность снижена, постараемся восстановить, а не так "в лоб" бить и расстраивать человека. Тем более ваш парень - еще не муж, а вы уже пытаетесь беременеть, ну и зачем оно вам надо вне брака? А так полно случаев, когда год, два не получается, поставили бесплодие - а потом бац и даже без лечения просто при смене обстановки внезапно беременеют и нормально вынашивают, рожают ребенка.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: